|
• «Коммуна» 26 октября 2010 |
Впереди — последнее сражение |
Далее
|
• «Калужский перекресток» 19 октября 2010 |
«Калуге» не хватило для победы хитрости |
Далее
|
|
|
Календарь игр
«Росгосстрах Первенство России по футболу»
Второй дивизион. Зона «Центр»
18 апреля (пятница)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/512 финала
«Звезда» Серпухов «Ника» Москва 4:0
«Сатурн-2» Московская область «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 (пен. 4:3)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 22 апреля (вторник)
1. «Мордовия» Саранск «Звезда» Серпухов 2:1
2. «Зенит» Пенза «Ника» Москва 3:1
3. «Русичи» Орел «Зодиак» Старый Оскол 2:0
4. «Елец» Елец «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:2
5. «ФЦШ-73» Воронеж «Спартак» Тамбов 0:1
6. «Локомотив» Лиски «Металлург» Липецк 0:1
7. «Рязань» Рязань «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0
8. «Сатурн-2» Московская область «Луховицы» Луховицы 1:1
2-й тур 25 апреля (пятница)
9. «Губкин» Губкин «Авангард» Курск 1:2
10. «Мордовия» Саранск «Ника» Москва 2:0
11. «Зенит» Пенза «Звезда» Серпухов 0:3
12. «Русичи» Орел «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:0
13. «Елец» Елец «Зодиак» Старый Оскол 2:0
14. «ФЦШ-73» Воронеж «Металлург» Липецк 0:2
15. «Локомотив» Лиски «Спартак» Тамбов 3:0
16. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Луховицы» Луховицы 1:4
17. «Сатурн-2» Московская область «Рязань» Рязань 1:3
29 апреля (вторник)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/256 финала
«Луховицы» Луховицы «Звезда» Серпухов 2:1
«Рязань» Рязань «Сатурн-2» Московская область д.в. 1:2
«Зенит» Пенза «Мордовия» Саранск д.в. 0:1
«Спартак» Тамбов «Металлург» Липецк 1:2
«Авангард» Курск «Русичи» Орел д.в. 1:0
«Елец» Елец «Губкин» Губкин 1:1 (пен. 7:8)
«ФЦШ-73» Воронеж «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:1 (пен. 7:8)
«Зодиак» Старый Оскол «Локомотив» Лиски 0:2
3-й тур 4 мая (воскресенье)
18. «Губкин» Губкин «Мордовия» Саранск 2:0
19. «Авангард» Курск «Зенит» Пенза 1:1
20. «Спартак» Тамбов «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1
21. «Металлург» Липецк «Сатурн-2» Московская область 2:0
22. «Зодиак» Старый Оскол «ФЦШ-73» Воронеж 1:0
23. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Локомотив» Лиски 3:1
24. «Звезда» Серпухов «Русичи» Орел 4:0
25. «Ника» Москва «Елец» Елец 0:2
4-й тур 7 мая (среда)
26. «Луховицы» Луховицы «Рязань» Рязань 1:1
27. «Губкин» Губкин «Зенит» Пенза 0:0
28. «Авангард» Курск «Мордовия» Саранск 0:0
29. «Спартак» Тамбов «Сатурн-2» Московская область 3:1
30. «Металлург» Липецк «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
31. «Зодиак» Старый Оскол «Локомотив» Лиски 1:0
32. «Динамо-Воронеж» Воронеж «ФЦШ-73» Воронеж 5:0
33. «Звезда» Серпухов «Елец» Елец 6:1
34. «Ника» Москва «Русичи» Орел 0:1
11 мая (воскресенье)
Резервный день
5-й тур 14 мая (среда)
35. «Русичи» Орел «Губкин» Губкин 0:1
36. «Елец» Елец «Авангард» Курск 2:1
37. «ФЦШ-73» Воронеж «Звезда» Серпухов 1:2
38. «Локомотив» Лиски «Ника» Москва 4:0
39. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Зодиак» Старый Оскол 0:0
40. «Сатурн-2» Московская область «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:2
41. «Луховицы» Луховицы «Спартак» Тамбов 2:0
42. «Рязань» Рязань «Металлург» Липецк 0:0
43. «Мордовия» Саранск «Зенит» Пенза 2:1
6-й тур 17 мая (суббота)
44. «Русичи» Орел «Авангард» Курск 2:2
45. «Елец» Елец «Губкин» Губкин 2:0
46. «ФЦШ-73» Воронеж «Ника» Москва 0:2
47. «Локомотив» Лиски «Звезда» Серпухов 2:1
48. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:1
49. «Сатурн-2» Московская область «Зодиак» Старый Оскол 1:0
50. «Луховицы» Луховицы «Металлург» Липецк 0:0
51. «Рязань» Рязань «Спартак» Тамбов 0:0
21 мая (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/128 финала
«Сатурн-2» Московская область «Луховицы» Луховицы 0:3
«Мордовия» Саранск «Металлург» Липецк 0:3
«Губкин» Губкин «Авангард» Курск 1:2
«Динамо-Воронеж» «Локомотив» Лиски 1:0
7-й тур 25 мая (воскресенье)
52. «Губкин» Губкин «ФЦШ-73» Воронеж 6:0
53. «Авангард» Курск «Локомотив» Лиски 1:0
54. «Мордовия» Саранск «Русичи» Орел 1:1
55. «Зенит» Пенза «Елец» Елец 3:2
56. «Зодиак» Старый Оскол «Луховицы» Луховицы 1:2
57. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Рязань» Рязань 2:1
58. «Звезда» Серпухов «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0
59. «Ника» Москва «Сатурн-2» Московская область 1:0
8-й тур 28 мая (среда)
60. «Спартак» Тамбов «Металлург» Липецк 0:2
61. «Губкин» Губкин «Локомотив» Лиски 0:1
62. «Авангард» Курск «ФЦШ-73» Воронеж 4:0
63. «Мордовия» Саранск «Елец» Елец 4:3
64. «Зенит» Пенза «Русичи» Орел 0:1
65. «Зодиак» Старый Оскол «Рязань» Рязань 0:1
66. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Луховицы» Луховицы 2:3
67. «Звезда» Серпухов «Сатурн-2» Московская область 2:2
68. «Ника» Москва «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1
9-й тур 4 июня (среда)
69. «ФЦШ-73» Воронеж «Мордовия» Саранск 1:2
70. «Локомотив» Лиски «Зенит» Пенза 3:1
71. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Губкин» Губкин 1:2
72. «Сатурн-2» Московская область «Авангард» Курск 0:1
73. «Луховицы» Луховицы «Звезда» Серпухов 0:0
74. «Рязань» Рязань «Ника» Москва 4:1
75. «Спартак» Тамбов «Зодиак» Старый Оскол 3:1
76. «Металлург» Липецк «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:0
77. «Русичи» Орел «Елец» Елец 0:1
10-й тур 7 июня (суббота)
78. «ФЦШ-73» Воронеж «Зенит» Пенза 2:2
79. «Локомотив» Лиски «Мордовия» Саранск 2:2
80. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Авангард» Курск 0:3
81. «Сатурн-2» Московская область «Губкин» Губкин 2:1
82. «Луховицы» Луховицы «Ника» Москва 4:1
83. «Рязань» Рязань «Звезда» Серпухов 2:2
84. «Спартак» Тамбов «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:0
85. «Металлург» Липецк «Зодиак» Старый Оскол 4:1
11 июня (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/64 финала
«Металлург» Липецк «Луховицы» Луховицы 2:0
«Динамо-Воронеж» «Авангард» Курск 0:2
11-й тур 15 июня (воскресенье)
86. «Губкин» Губкин «Луховицы» Луховицы 1:2
87. «Авангард» Курск «Рязань» Рязань 1:0
88. «Мордовия» Саранск «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2
89. «Зенит» Пенза «Сатурн-2» Московская область 2:1
90. «Русичи» Орел «ФЦШ-73» Воронеж 0:0
91. «Елец» Елец «Локомотив» Лиски 2:1
92. «Звезда» Серпухов «Спартак» Тамбов 3:1
93. «Ника» Москва «Металлург» Липецк 0:3
12-й тур 18 июня (среда)
94. «Зодиак» Старый Оскол «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:1
95. «Губкин» Губкин «Рязань» Рязань 2:1
96. «Авангард» Курск «Луховицы» Луховицы 1:0
97. «Мордовия» Саранск «Сатурн-2» Московская область 1:0
98. «Зенит» Пенза «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0
99. «Русичи» Орел «Локомотив» Лиски 1:3
100. «Елец» Елец «ФЦШ-73» Воронеж 2:1
101. «Звезда» Серпухов «Металлург» Липецк 1:1
102. «Ника» Москва «Спартак» Тамбов 0:6
24 июня (вторник)
Резервный день
13-й тур 25 июня (среда)
103. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Русичи» Орел 0:0
104. «Сатурн-2» Московская область «Елец» Елец 3:2
105. «Луховицы» Луховицы «Мордовия» Саранск 1:0
106. «Рязань» Рязань «Зенит» Пенза 1:0
107. «Спартак» Тамбов «Губкин» Губкин 0:2
108. «Металлург» Липецк «Авангард» Курск 4:1
109. «Зодиак» Старый Оскол «Звезда» Серпухов 3:2
110. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Ника» Москва 5:0
27 июня (пятница)
111. «ФЦШ-73» Воронеж «Локомотив» Лиски 0:1
14-й тур 28 июня (суббота)
112. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Елец» Елец 1:2
113. «Сатурн-2» Московская область «Русичи» Орел 0:1
114. «Луховицы» Луховицы «Зенит» Пенза 2:2
115. «Рязань» Рязань «Мордовия» Саранск 1:1
116. «Спартак» Тамбов «Авангард» Курск 1:3
117. «Металлург» Липецк «Губкин» Губкин 2:0
118. «Зодиак» Старый Оскол «Ника» Москва 0:1
119. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Звезда» Серпухов 1:2
1 июля (вторник)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/32 финала
«Металлург» Липецк «Волга» Ульяновск 3:0
«Авангард» Курск «Динамо» Брянск 0:1
15-й тур 5 июля (суббота)
120. «Губкин» Губкин «Зодиак» Старый Оскол 1:1
121. «Авангард» Курск «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:1
122. «Мордовия» Саранск «Спартак» Тамбов 2:1
123. «Зенит» Пенза «Металлург» Липецк 0:2
124. «Русичи» Орел «Луховицы» Луховицы 1:3
125. «Елец» Елец «Рязань» Рязань 0:0
126. «ФЦШ-73» Воронеж «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1
127. «Локомотив» Лиски «Сатурн-2» Московская область 1:0
16-й тур 8 июля (вторник)
128. «Звезда» Серпухов «Ника» Москва 5:0
129. «Губкин» Губкин «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:0
130. «Авангард» Курск «Зодиак» Старый Оскол 3:0
131. «Мордовия» Саранск «Металлург» Липецк 2:1
132. «Зенит» Пенза «Спартак» Тамбов 1:1
133. «Русичи» Орел «Рязань» Рязань 2:1
134. «Елец» Елец «Луховицы» Луховицы 0:1
135. «ФЦШ-73» Воронеж «Сатурн-2» Московская область 3:0
136. «Локомотив» Лиски «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2
17-й тур 16 июля (среда)
137. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Сатурн-2» Московская область 1:1
138. «Луховицы» Луховицы «ФЦШ-73» Воронеж 2:0
139. «Рязань» Рязань «Локомотив» Лиски 0:0
140. «Спартак» Тамбов «Русичи» Орел 2:2
141. «Металлург» Липецк «Елец» Елец 2:0
142. «Зодиак» Старый Оскол «Мордовия» Саранск 1:0
143. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Зенит» Пенза 3:1
144. «Звезда» Серпухов «Губкин» Губкин 1:1
145. «Ника» Москва «Авангард» Курск 0:2
18-й тур 19 июля (суббота)
146. «Луховицы» Луховицы «Локомотив» Лиски 1:0
147. «Рязань» Рязань «ФЦШ-73» Воронеж 0:0
148. «Спартак» Тамбов «Елец» Елец 1:0
149. «Металлург» Липецк «Русичи» Орел 3:1
150. «Зодиак» Старый Оскол «Зенит» Пенза 1:1
151. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Мордовия» Саранск 1:0
152. «Звезда» Серпухов «Авангард» Курск 1:1
153. «Ника» Москва «Губкин» Губкин 0:2
22 июля (вторник)
Резервный день
30 июля (среда)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур 2 августа (суббота)
154. «Мордовия» Саранск «Губкин» Губкин 1:2
155. «Зенит» Пенза «Авангард» Курск 0:2
156. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Спартак» Тамбов 1:2
157. «Сатурн-2» Московская область «Металлург» Липецк 0:3
158. «ФЦШ-73» Воронеж «Зодиак» Старый Оскол 3:1
160. «Русичи» Орел «Звезда» Серпухов 2:0
161. «Елец» Елец «Ника» Москва 3:0
20-й тур 5 августа (вторник)
162. «Рязань» Рязань «Луховицы» Луховицы 0:1
163. «Зенит» Пенза «Губкин» Губкин 1:0
164. «Мордовия» Саранск «Авангард» Курск 0:1
165. «Сатурн-2» Московская область «Спартак» Тамбов 1:0
167. «Локомотив» Лиски «Зодиак» Старый Оскол 1:2
168. «ФЦШ-73» Воронеж «Динамо-Воронеж» Воронеж 2:3
169. «Елец» Елец «Звезда» Серпухов 1:2
170. «Русичи» Орел «Ника» Москва 1:0
6 августа (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/16 финала
«Металлург» Липецк — «Локомотив» Москва 0:2
Матч 19-го тура 9 августа (суббота)
159. «Локомотив» Лиски «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:1
Матч 20-го тура 9 августа (суббота)
166. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Металлург» Липецк 1:1
21-й тур 13 августа (среда)
171. «Губкин» Губкин «Русичи» Орел 2:1
172. «Авангард» Курск «Елец» Елец 2:0
173. «Звезда» Серпухов «ФЦШ-73» Воронеж 2:0
174. «Ника» Москва «Локомотив» Лиски 0:2
175. «Зодиак» Старый Оскол «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1
176. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Сатурн-2» Московская область 2:0
177. «Спартак» Тамбов «Луховицы» Луховицы 0:1
178. «Металлург» Липецк «Рязань» Рязань 2:0
179. «Зенит» Пенза «Мордовия» Саранск 2:1
22-й тур 16 августа (суббота)
180. «Авангард» Курск «Русичи» Орел 1:0
181. «Губкин» Губкин «Елец» Елец 4:0
182. «Ника» Москва «ФЦШ-73» Воронеж 3:0
183. «Звезда» Серпухов «Локомотив» Лиски 2:1
184. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1
185. «Зодиак» Старый Оскол «Сатурн-2» Московская область 2:0
186. «Металлург» Липецк «Луховицы» Луховицы 1:0
187. «Спартак» Тамбов «Рязань» Рязань 1:2
20 августа (среда)
Резервный день
23-й тур 22 августа (пятница)
188. «Сатурн-2» Московская область «Ника» Москва 3:0
23-й тур 24 августа (воскресенье)
189. «ФЦШ-73» Воронеж «Губкин» Губкин 1:3
190. «Локомотив» Лиски «Авангард» Курск 1:3
191. «Русичи» Орел «Мордовия» Саранск 0:0
192. «Елец» Елец «Зенит» Пенза 0:1
193. «Луховицы» Луховицы «Зодиак» Старый Оскол 1:0
194. «Рязань» Рязань «Динамо-Воронеж» Воронеж 3:0
195. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Звезда» Серпухов 0:0
24-й тур 27 августа (среда)
196. «Металлург» Липецк &;#151; «Спартак» Тамбов 2:0
197. «Локомотив» Лиски «Губкин» Губкин 1:1
198. «ФЦШ-73» Воронеж «Авангард» Курск 0:1
199. «Елец» Елец «Мордовия» Саранск 0:1
200. «Русичи» Орел «Зенит» Пенза 1:1
201. «Рязань» Рязань «Зодиак» Старый Оскол 1:0
202. «Луховицы» Луховицы «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:2
203. «Сатурн-2» Московская область «Звезда» Серпухов 0:1
204. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Ника» Москва 1:0
25-й тур 3 сентября (среда)
205. «Мордовия» Саранск «ФЦШ-73» Воронеж 1:1
206. «Зенит» Пенза «Локомотив» Лиски 1:0
207. «Губкин» Губкин «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:2
208. «Авангард» Курск «Сатурн-2» Московская область 1:0
209. «Звезда» Серпухов «Луховицы» Луховицы 2:1
210. «Ника» Москва «Рязань» Рязань 2:4
211. «Зодиак» Старый Оскол «Спартак» Тамбов 2:0
212. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Металлург» Липецк 3:1
213. «Елец» Елец «Русичи» Орел 1:0
26-й тур 6 сентября (суббота)
214. «Зенит» Пенза «ФЦШ-73» Воронеж 0:1
215. «Мордовия» Саранск «Локомотив» Лиски 3:1
216. «Авангард» Курск «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
217. «Губкин» Губкин «Сатурн-2» Московская область 3:0
218. «Ника» Москва «Луховицы» Луховицы 3:2
219. «Звезда» Серпухов «Рязань» Рязань 3:2
220. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Спартак» Тамбов 2:1
221. «Зодиак» Старый Оскол «Металлург» Липецк 1:1
10 сентября (среда)
Резервный день
27-й тур 14 сентября (воскресенье)
222. «Луховицы» Луховицы «Губкин» Губкин 1:1
223. «Рязань» Рязань «Авангард» Курск 0:1
224. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Мордовия» Саранск 2:2
225. «Сатурн-2» Московская область «Зенит» Пенза 0:0
226. «ФЦШ-73» Воронеж «Русичи» Орел 2:2
227. «Локомотив» Лиски «Елец» Елец 0:4
228. «Спартак» Тамбов «Звезда» Серпухов 0:1
229. «Металлург» Липецк «Ника» Москва 4:0
27-й тур 15 сентября (понедельник)
230. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Зодиак» Старый Оскол 1:1
28-й тур 17 сентября (среда)
231. «Рязань» Рязань «Губкин» Губкин 2:2
232. «Луховицы» Луховицы «Авангард» Курск 0:0
233. «Сатурн-2» Московская область «Мордовия» Саранск 0:2
234. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Зенит» Пенза 1:2
235. «Локомотив» Лиски «Русичи» Орел 2:1
236. «ФЦШ-73» Воронеж «Елец» Елец 2:1
237. «Металлург» Липецк «Звезда» Серпухов 1:0
238. «Спартак» Тамбов «Ника» Москва 0:1
21 сентября (воскресенье)
Резервный день
24 сентября (среда)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/8 финала
29-й тур 24 сентября (среда)
239. «Русичи» Орел «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2
240. «Елец» Елец «Сатурн-2» Московская область 1:0
241. «Мордовия» Саранск «Луховицы» Луховицы 0:1
242. «Зенит» Пенза «Рязань» Рязань 0:0
243. «Губкин» Губкин «Спартак» Тамбов 5:0
244. «Авангард» Курск «Металлург» Липецк 0:1
245. «Звезда» Серпухов «Зодиак» Старый Оскол 3:2
246. «Ника» Москва «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:0
247. «Локомотив» Лиски «ФЦШ-73» Воронеж 3:1
30-й тур 27 сентября (суббота)
248. «Елец» Елец «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1
249. «Русичи» Орел «Сатурн-2» Московская область 1:4
250. «Зенит» Пенза «Луховицы» Луховицы 1:3
251. «Мордовия» Саранск «Рязань» Рязань 2:1
252. «Авангард» Курск «Спартак» Тамбов 1:0
253. «Губкин» Губкин «Металлург» Липецк 2:1
254. «Ника» Москва «Зодиак» Старый Оскол 2:1
255. «Звезда» Серпухов «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:1
30 сентября (вторник)
Резервный день
31-й тур 3 октября (пятница)
256. «Ника» Москва «Звезда» Серпухов 1:4
31-й тур 4 октября (суббота)
257. «Зодиак» Старый Оскол &;laquo;Губкин» Губкин 0:3
258. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Авангард» Курск 1:1
259. «Спартак» Тамбов «Мордовия» Саранск 1:2
260. «Металлург» Липецк «Зенит» Пенза 1:0
261. «Луховицы» Луховицы «Русичи» Орел 0:2
262. «Рязань» Рязань «Елец» Елец 1:0
263. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «ФЦШ-73» Воронеж 2:0
264. «Сатурн-2» Московская область «Локомотив» Лиски 2:1
32-й тур 7 октября (вторник)
265. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Губкин» Губкин 1:2
266. «Зодиак» Старый Оскол «Авангард» Курск 0:2
267. «Металлург» Липецк «Мордовия» Саранск 3:2
268. «Спартак» Тамбов «Зенит» Пенза 2:1
269. «Рязань» Рязань «Русичи» Орел 0:4
270. «Луховицы» Луховицы «Елец» Елец 1:2
271. «Сатурн-2» Московская область «ФЦШ-73» Воронеж 3:1
272. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Локомотив» Лиски 1:1
11 октября (суббота)
Резервный день
33-й тур 15 октября (среда)
273. «ФЦШ-73» Воронеж «Луховицы» Луховицы 2:4
274. «Локомотив» Лиски «Рязань» Рязань 1:1
275. «Русичи» Орел «Спартак» Тамбов 0:0
276. «Елец» Елец «Металлург» Липецк 2:1
277. «Мордовия» Саранск «Зодиак» Старый Оскол 1:0
278. «Зенит» Пенза «Динамо-Воронеж» Воронеж 1:0
279. «Губкин» Губкин «Звезда» Серпухов 1:0
280. «Авангард» Курск «Ника» Москва 1:0
281. «Сатурн-2» Московская область «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:1
34-й тур 18 октября (суббота)
282. «Локомотив» Лиски «Луховицы» Луховицы 1:2
283. «ФЦШ-73» Воронеж «Рязань» Рязань 1:2
284. «Елец» Елец «Спартак» Тамбов 0:1
285. «Русичи» Орел «Металлург» Липецк 0:2
286. «Зенит» Пенза «Зодиак» Старый Оскол 2:1
287. «Мордовия» Саранск «Динамо-Воронеж» Воронеж 0:0
288. «Авангард» Курск «Звезда» Серпухов 1:0
289. «Губкин» Губкин «Ника» Москва 2:0
21 октября (вторник)
Резервный день
35-й тур 25 октября (суббота)
290. «Звезда» Серпухов «Мордовия» Саранск
291. «Ника» Москва «Зенит» Пенза
292. «Зодиак» Старый Оскол «Русичи» Орел
293. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Елец» Елец
294. «Спартак» Тамбов «ФЦШ-73» Воронеж
295. «Металлург» Липецк «Локомотив» Лиски
296. «Луховицы» Луховицы «Знамя Труда» Орехово-Зуево
297. «Рязань» Рязань «Сатурн-2» Московская область
36-й тур 28 октября (вторник)
298. «Авангард» Курск «Губкин» Губкин
299. «Ника» Москва «Мордовия» Саранск
300. «Звезда» Серпухов «Зенит» Пенза
301. «Динамо-Воронеж» Воронеж «Русичи» Орел
302. «Зодиак» Старый Оскол «Елец» Елец
303. «Металлург» Липецк «ФЦШ-73» Воронеж
304. «Спартак» Тамбов «Локомотив» Лиски
305. «Луховицы» Луховицы «Сатурн-2» Московская область
306. «Знамя Труда» Орехово-Зуево «Рязань» Рязань
|
|
|