Логин:
Пароль:
•
Регистрация
•
Забыли пароль?
Главная
Новости
Клуб
- О клубе
- Стадион
- Программы
Команда
-
Руководство
Бондарь
Заворохин
Павлов
Белов
Родин
Волков
Купцов
Пивоваров
Поляков
-
Вратари
Волкотруб
Лямин
Романов
Филиппов
Широков
-
Защитники
Глебов
Гук
Квач
Кузяев
Кулешов
Манюков
Никифоров
Пархоменко
Погребняк
Полуяхтов
Проньков
Халиулла
Шаронов
-
Полузащитники
Бойченко
Грищенко
Дегтярев
Карамушко
Мирошников
Моц
Разделкин
Савченко
Сапожков
Сизо
Спирин
Торшенцев
Шувалов
-
Нападающие
Ларионов
Львов
Черемисов
Сезон
- Чемпионат 2010
- Календарь
- Контрольные матчи
- Статистика
- Таблица переходов
История
Медиа
- Пресса
- Фото
- Видео
Гостевая книга
Ссылки
Архив
Карта сайта
•
«Коммуна»
26 октября 2010
Впереди — последнее сражение
Далее
•
«Калужский перекресток»
19 октября 2010
«Калуге» не хватило для победы хитрости
Далее
Вся пресса
Календарь игр
«Росгосстрах Первенство России по футболу»
Второй дивизион. Зона «Центр»
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 22 апреля (среда)
1. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Динамо» Брянск 1:1
2. «Локомотив» Лиски — «Днепр» Смоленск 2:0
3. «Звезда» Серпухов — «Русичи» Орел 1:0
4. «Авангард» Подольск — «Елец» Елец 2:0
5. «Спартак» Тамбов — «ФСА» Воронеж 0:0
6. «Рязань» Рязань — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2:0
7.
«Ника» Москва — «Сатурн-2» Московская область 1:1
2-й тур 25 апреля (суббота)
8. «Губкин» Губкин — «Авангард» Курск 1:0
9. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Днепр» Смоленск 0:0
10. «Локомотив» Лиски — «Динамо» Брянск 0:2
11. «Звезда» Серпухов — «Елец» Елец 2:0
12. «Авангард» Подольск — «Русичи» Орел 1:0
13. «Спартак» Тамбов — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1:0
14. «Рязань» Рязань — «ФСА» Воронеж 1:0
15. «Ника» Москва — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1
29 апреля (среда)
Кубок России 2009/10 гг. 1/256 финала
«Елец» Елец — «Русичи» Орел 0:3
«Днепр» Смоленск — «Авангард» Подольск 0:1
«Ника» Москва — «КАИТ-Спорт» Москва 6:1
«Спартак» Тамбов — «Рязань» Рязань 0:3
«Зоркий» Красногорск — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
«ФСА» Воронеж — «Факел-Воронеж» Воронеж 1:4
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Локомотив» Лиски 3:1
3-й тур 4 мая (понедельник)
16. «Губкин» Губкин — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0
17. «Авангард» Курск — «Локомотив» Лиски 1:0
18. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Ника» Москва 5:0
19. «Русичи» Орел — «Спартак» Тамбов 1:0
20. «Елец» Елец — «Рязань» Рязань 1:0
21. «Динамо» Брянск — «Звезда» Серпухов 0:2
22. «Днепр» Смоленск — «Авангард» Подольск 0:1
4-й тур 7 мая (четверг)
23.
«Сатурн-2» Московская область — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2
24. «Губкин» Губкин — «Локомотив» Лиски 0:0
25. «Авангард» Курск — «Факел-Воронеж» Воронеж 2:1
26. «ФСА» Воронеж — «Ника» Москва 3:0
27. «Русичи» Орел — «Рязань» Рязань 2:1
28. «Елец» Елец — «Спартак» Тамбов 1:1
29. «Динамо» Брянск — «Авангард» Подольск 2:1
30. «Днепр» Смоленск — «Звезда» Серпухов 1:0
5-й тур 13 мая (среда)
31.
«Сатурн-2» Московская область — «ФСА» Воронеж 1:0
32. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0:1
5-й тур 14 мая (четверг)
33. «Звезда» Серпухов — «Губкин» Губкин 2:3
34. «Авангард» Подольск — «Авангард» Курск 1:2
35. «Спартак» Тамбов — «Динамо» Брянск 1:3
36. «Рязань» Рязань — «Днепр» Смоленск 1:0
37. «Ника» Москва — «Елец» Елец 0:0
38. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Локомотив» Лиски 0:1
6-й тур 16 мая (суббота)
39.
«Сатурн-2» Московская область — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1:1
40. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «ФСА» Воронеж 2:3
6-й тур 17 мая (воскресенье)
41. «Звезда» Серпухов — «Авангард» Курск 1:3
42. «Авангард» Подольск — «Губкин» Губкин 1:0
43. «Спартак» Тамбов — «Днепр» Смоленск 1:1
44. «Рязань» Рязань — «Динамо» Брянск 1:0
45. «Ника» Москва — «Русичи» Орел 1:2
21 мая (четверг)
Кубок России 2009/10 гг. 1/128 финала
«Русичи» Орел — «Динамо» Брянск 1:0
«Авангард» Подольск — «Ника» Москва 1:0
«Рязань» Рязань — «Звезда» Серпухов 1:3
«Сатурн-2» Московская область — «Зоркий» Красногорск д.в. 3:1
«Факел-Воронеж» Воронеж — «Авангард» Курск 1:2
«Губкин» Губкин — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0:1
7-й тур 25 мая (понедельник)
46. «Губкин» Губкин — «Спартак» Тамбов 1:3
47. «Авангард» Курск — «Рязань» Рязань 3:1
48. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Звезда» Серпухов 0:3
49. «Локомотив» Лиски — «Авангард» Подольск 1:1
50.
«Русичи» Орел — «Сатурн-2» Московская область 1:2
51. «Елец» Елец — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2
52. «Днепр» Смоленск — «Ника» Москва 0:0
8-й тур 28 мая (четверг)
53. «Губкин» Губкин — «Рязань» Рязань 1:0
54. «Авангард» Курск — «Спартак» Тамбов 4:0
55. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Авангард» Подольск 1:0
56. «Локомотив» Лиски — «Звезда» Серпухов 3:0
57. «Русичи» Орел — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1
58.
«Елец» Елец — «Сатурн-2» Московская область 0:0
59. «Динамо» Брянск — «Ника» Москва 4:0
8-й тур 29 мая (пятница)
60. «ФСА» Воронеж — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2:2
9-й тур 4 июня (четверг)
61. «Спартак» Тамбов — «Факел-Воронеж» Воронеж 1:0
62. «Рязань» Рязань — «Локомотив» Лиски 1:1
63. «Ника» Москва — «Авангард» Курск 1:4
64.
«Сатурн-2» Московская область — «Динамо» Брянск 0:0
65. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Днепр» Смоленск 2:1
66. «ФСА» Воронеж — «Русичи» Орел 1:1
67. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Елец» Елец 3:0
68. «Звезда» Серпухов — «Авангард» Подольск 1:1
10-й тур 7 июня (воскресенье)
69. «Спартак» Тамбов — «Локомотив» Лиски 0:0
70. «Рязань» Рязань — «Факел-Воронеж» Воронеж 1:0
71. «Ника» Москва — «Губкин» Губкин 0:4
72.
«Сатурн-2» Московская область — «Днепр» Смоленск 0:1
73. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Динамо» Брянск 2:3
74. «ФСА» Воронеж — «Елец» Елец 2:0
75. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Русичи» Орел 0:3
11 июня (четверг)
Кубок России 2009/10 гг. 1/64 финала
«Авангард» Подольск — «Русичи» Орел 3:1
«Звезда» Серпухов — «Сатурн-2» Московская область 0:3
«Авангард» Курск — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0:0 (пен. 5:4)
11-й тур 15 июня (понедельник)
76.
«Губкин» Губкин — «Сатурн-2» Московская область 0:0
77. «Авангард» Курск — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1
78. «Локомотив» Лиски — «Ника» Москва 2:0
79. «Звезда» Серпухов — «Спартак» Тамбов 1:0
80. «Авангард» Подольск — «Рязань» Рязань 2:1
81. «Динамо» Брянск — «ФСА» Воронеж 3:1
82. «Днепр» Смоленск — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1:2
12-й тур 18 июня (четверг)
83. «Русичи» Орел — «Елец» Елец 2:0
84. «Губкин» Губкин — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
85.
«Авангард» Курск — «Сатурн-2» Московская область 0:2
86. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Ника» Москва 4:1
87. «Звезда» Серпухов — «Рязань» Рязань 3:0
88. «Авангард» Подольск — «Спартак» Тамбов 2:0
89. «Динамо» Брянск — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2:1
90. «Днепр» Смоленск — «ФСА» Воронеж 1:1
22 июня (понедельник)
Резервный день
13-й тур 24 июня (среда)
91. «Ника» Москва — «Авангард» Подольск 0:2
13-й тур 25 июня (четверг)
92.
«Сатурн-2» Московская область — «Факел-Воронеж» Воронеж 1:2
93. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Локомотив» Лиски 0:0
94. «ФСА» Воронеж — «Губкин» Губкин 0:1
95. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Авангард» Курск 1:0
96. «Русичи» Орел — «Динамо» Брянск 0:0
97. «Елец» Елец — «Днепр» Смоленск 0:1
98. «Спартак» Тамбов — «Рязань» Рязань 0:2
14-й тур 27 июня (воскресенье)
99. «Ника» Москва — «Звезда» Серпухов 1:1
100.
«Сатурн-2» Московская область — «Локомотив» Лиски 1:1
101. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Факел-Воронеж» Воронеж 0:1
102. «ФСА» Воронеж — «Авангард» Курск 2:0
103. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Губкин» Губкин 0:3
104. «Русичи» Орел — «Днепр» Смоленск 1:1
105. «Елец» Елец — «Динамо» Брянск 0:1
1 июля (среда)
Кубок России 2009/10 гг. 1/32 финала
«Сатурн-2» Московская область — «Нижний Новгород» Нижний Новгород 2:3
«Авангард» Курск — «Витязь» Подольск 2:0
«Авангард» Подольск — «Металлург» Липецк 1:0
15-й тур 5 июля (воскресенье)
106. «Губкин» Губкин — «Русичи» Орел 1:0
107. «Авангард» Курск — «Елец» Елец 2:0
108. «Факел-Воронеж» Воронеж — «ФСА» Воронеж 5:0
109. «Локомотив» Лиски — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2:0
110.
«Звезда» Серпухов — «Сатурн-2» Московская область 2:0
111. «Авангард» Подольск — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:0
112. «Рязань» Рязань — «Ника» Москва 1:0
16-й тур 8 июля (среда)
113. «Динамо» Брянск — «Днепр» Смоленск 1:1
114. «Губкин» Губкин — «Елец» Елец 4:0
115. «Авангард» Курск — «Русичи» Орел 2:0
116. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1:1
117. «Локомотив» Лиски — «ФСА» Воронеж 3:2
118. «Звезда» Серпухов — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2
119.
«Авангард» Подольск — «Сатурн-2» Московская область 2:0
120. «Спартак» Тамбов — «Ника» Москва 4:0
Матч 17-го тура 12 июля (воскресенье)
124. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Авангард» Подольск 2:1
15 июля (среда)
Кубок России 2009/10 гг. 1/16 финала
«Авангард» Курск — «Амкар» Пермь — 1:2
«Авангард» Подольск — «Ростов» Ростов-на-Дону — 4:2
17-й тур 15 июля (среда)
121.
«Сатурн-2» Московская область — «Спартак» Тамбов 1:3
122. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Рязань» Рязань 0:0
123. «ФСА» Воронеж — «Звезда» Серпухов 2:1
125. «Русичи» Орел — «Факел-Воронеж» Воронеж 2:3
126. «Елец» Елец — «Локомотив» Лиски 1:3
127. «Динамо» Брянск — «Губкин» Губкин 3:1
18-й тур 18 июля (суббота)
129. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Спартак» Тамбов 5:0
130. «ФСА» Воронеж — «Авангард» Подольск 0:1
131. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Звезда» Серпухов 0:0
132. «Русичи» Орел — «Локомотив» Лиски 1:2
133. «Елец» Елец — «Факел-Воронеж» Воронеж 1:3
134. «Динамо» Брянск — «Авангард» Курск 1:0
135. «Днепр» Смоленск — «Губкин» Губкин 1:0
18-й тур 19 июля (воскресенье)
136.
«Сатурн-2» Московская область — «Рязань» Рязань 0:1
Матч 17-го тура 21 июля (вторник)
128. «Днепр» Смоленск — «Авангард» Курск 0:1
ВТОРОЙ КРУГ
19-й тур 1 августа (суббота)
137. «Ника» Москва — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 1:2
19-й тур 2 августа (воскресенье)
138. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Губкин» Губкин 2:1
139. «Локомотив» Лиски — «Авангард» Курск 1:2
140. «Спартак» Тамбов — «Русичи» Орел 3:0
142. «Звезда» Серпухов — «Динамо» Брянск 1:2
143. «Авангард» Подольск — «Днепр» Смоленск 0:0
20-й тур 5 августа (среда)
144.
«Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Сатурн-2» Московская область 1:2
145. «Локомотив» Лиски — «Губкин» Губкин 0:1
146. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Авангард» Курск 2:0
147. «Ника» Москва — «ФСА» Воронеж 1:6
148. «Рязань» Рязань — «Русичи» Орел 2:2
149. «Спартак» Тамбов — «Елец» Елец 4:1
151. «Звезда» Серпухов — «Днепр» Смоленск 3:2
5 августа (среда)
Кубок России 2009/10 гг. 1/8 финала
«Амкар» Пермь — «Авангард» Подольск — 2:1
Матч 19-го тура 8 августа (суббота)
141. «Рязань» Рязань — «Елец» Елец 1:0
21-й тур 13 августа (четверг)
152. «Губкин» Губкин — «Звезда» Серпухов 2:0
153. «Авангард» Курск — «Авангард» Подольск 4:0
154. «Динамо» Брянск — «Спартак» Тамбов 2:2
155. «Днепр» Смоленск — «Рязань» Рязань 2:0
156. «Елец» Елец — «Ника» Москва 2:1
157.
«ФСА» Воронеж — «Сатурн-2» Московская область 2:1
158. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:2
159. «Локомотив» Лиски — «Факел-Воронеж» Воронеж 0:0
22-й тур 16 августа (воскресенье)
160. «Авангард» Курск — «Звезда» Серпухов 4:1
161. «Губкин» Губкин — «Авангард» Подольск 0:1
162. «Днепр» Смоленск — «Спартак» Тамбов 0:0
163. «Динамо» Брянск — «Рязань» Рязань 0:0
164. «Русичи» Орел — «Ника» Москва 2:1
165.
«Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Сатурн-2» Московская область 1:0
166. «ФСА» Воронеж — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2
20 августа (четверг)
Резервный день
23-й тур 24 августа (понедельник)
167. «Спартак» Тамбов — «Губкин» Губкин 3:1
168. «Рязань» Рязань — «Авангард» Курск 0:1
169. «Звезда» Серпухов — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
170. «Авангард» Подольск — «Локомотив» Лиски 0:1
171.
«Сатурн-2» Московская область — «Русичи» Орел 4:3
172. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Елец» Елец 3:0 (+:-)
173. «Ника» Москва — «Днепр» Смоленск 2:1
24-й тур 27 августа (четверг)
174. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «ФСА» Воронеж 3:1
175. «Рязань» Рязань — «Губкин» Губкин 1:2
176. «Спартак» Тамбов — «Авангард» Курск 0:3
177. «Авангард» Подольск — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
178. «Звезда» Серпухов — «Локомотив» Лиски 2:1
179. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Русичи» Орел 0:1
180.
«Сатурн-2» Московская область — «Елец» Елец 3:0 (+:-)
24-й тур 28 августа (пятница)
181. «Ника» Москва — «Динамо» Брянск 0:6
31 августа (понедельник)
Резервный день
Матч 20-го тура 31 августа (понедельник)
150. «Авангард» Подольск — «Динамо» Брянск 0:0
25-й тур 4 сентября (пятница)
182. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Спартак» Тамбов 0:3 (-:+)
183. «Локомотив» Лиски — «Рязань» Рязань 4:0
184. «Авангард» Курск — «Ника» Москва 5:0
185.
«Динамо» Брянск — «Сатурн-2» Московская область 2:0
186. «Днепр» Смоленск — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:1
187. «Русичи» Орел — «ФСА» Воронеж 0:0
188. «Елец» Елец — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0:3 (-:+)
189. «Авангард» Подольск — «Звезда» Серпухов 3:0
26-й тур 7 сентября (понедельник)
190. «Локомотив» Лиски — «Спартак» Тамбов 2:0
191. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Рязань» Рязань 0:3 (-:+)
192. «Губкин» Губкин — «Ника» Москва 5:0
193.
«Днепр» Смоленск — «Сатурн-2» Московская область 2:0
194. «Динамо» Брянск — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
195. «Елец» Елец — «ФСА» Воронеж 0:3 (-:+)
196. «Русичи» Орел — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 3:0
11 сентября (пятница)
Резервный день
27-й тур 14 сентября (понедельник)
197.
«Сатурн-2» Московская область — «Губкин» Губкин 2:0
198. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Авангард» Курск 1:3
27-й тур 15 сентября (вторник)
199. «Ника» Москва — «Локомотив» Лиски 1:0
200. «Спартак» Тамбов — «Звезда» Серпухов 2:1
201. «Рязань» Рязань — «Авангард» Подольск 0:1
202. «ФСА» Воронеж — «Динамо» Брянск 1:5
203. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Днепр» Смоленск 2:1
28-й тур 17 сентября (четверг)
204. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Губкин» Губкин 0:3
205.
«Сатурн-2» Московская область — «Авангард» Курск 0:2
28-й тур 18 сентября (пятница)
206. «Елец» Елец — «Русичи» Орел 0:3 (-:+)
207. «Рязань» Рязань — «Звезда» Серпухов 2:1
208. «Спартак» Тамбов — «Авангард» Подольск 0:4
209. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Динамо» Брянск 1:2
210. «ФСА» Воронеж — «Днепр» Смоленск 1:0
28-й тур 19 сентября (суббота)
211. «Ника» Москва — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
29-й тур 25 сентября (пятница)
212. «Авангард» Подольск — «Ника» Москва 5:0
213.
«Факел-Воронеж» Воронеж — «Сатурн-2» Московская область 0:3 (-:+)
214. «Локомотив» Лиски — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:0
215. «Губкин» Губкин — «ФСА» Воронеж 2:1
216. «Авангард» Курск — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 4:1
217. «Динамо» Брянск — «Русичи» Орел 0:3 (-:+)
218. «Днепр» Смоленск — «Елец» Елец 3:0 (+:-)
219. «Рязань» Рязань — «Спартак» Тамбов 1:1
30-й тур 28 сентября (понедельник)
220.
«Локомотив» Лиски — «Сатурн-2» Московская область 1:1
221. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 (-:+)
222. «Авангард» Курск — «ФСА» Воронеж 2:1
223. «Губкин» Губкин — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 2:2
224. «Днепр» Смоленск — «Русичи» Орел 2:2
225. «Динамо» Брянск — «Елец» Елец 3:0 (+:-)
30-й тур 29 сентября (вторник)
226. «Звезда» Серпухов — «Ника» Москва 2:3
1 октября (четверг)
Резервный день
31-й тур 5 октября (понедельник)
227. «Русичи» Орел — «Губкин» Губкин 1:0
228. «Елец» Елец — «Авангард» Курск 0:3 (-:+)
229. «ФСА» Воронеж — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
230. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Локомотив» Лиски 2:1
231.
«Сатурн-2» Московская область — «Звезда» Серпухов 2:2
232. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Авангард» Подольск 1:2
233. «Ника» Москва — «Рязань» Рязань 0:5
32-й тур 8 октября (четверг)
234. «Днепр» Смоленск — «Динамо» Брянск 0:0
235. «Елец» Елец — «Губкин» Губкин 0:3 (-:+)
236. «Русичи» Орел — «Авангард» Курск 1:3
237. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
238. «ФСА» Воронеж — «Локомотив» Лиски 0:2
239. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Звезда» Серпухов 0:0
240.
«Сатурн-2» Московская область — «Авангард» Подольск 0:1
241. «Ника» Москва — «Спартак» Тамбов 0:2
11 октября (воскресенье)
Резервный день
33-й тур 15 октября (четверг)
242.
«Спартак» Тамбов — «Сатурн-2» Московская область 2:0
243. «Рязань» Рязань — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 7:1
244. «Звезда» Серпухов — «ФСА» Воронеж 3:2
245. «Авангард» Подольск — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 3:0
246. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Русичи» Орел 0:3 (-:+)
247. «Локомотив» Лиски — «Елец» Елец 3:0 (+:-)
248. «Губкин» Губкин — «Динамо» Брянск 2:2
249. «Авангард» Курск — «Днепр» Смоленск 4:1
34-й тур 18 октября (воскресенье)
250.
«Рязань» Рязань — «Сатурн-2» Московская область 1:2
251. «Спартак» Тамбов — «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1
252. «Авангард» Подольск — «ФСА» Воронеж 2:0
253. «Звезда» Серпухов — «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 0:1
254. «Локомотив» Лиски — «Русичи» Орел 2:0
255. «Факел-Воронеж» Воронеж — «Елец» Елец (-:-)
256. «Авангард» Курск — «Динамо» Брянск 0:1
257. «Губкин» Губкин — «Днепр» Смоленск 2:1
21 октября (среда)
Резервный день
35-й тур 25 октября (воскресенье)
258. «Динамо» Брянск — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
259. «Днепр» Смоленск — «Локомотив» Лиски 1:2
260. «Русичи» Орел — «Звезда» Серпухов 5:2
261. «Елец» Елец — «Авангард» Подольск 0:3 (-:+)
262. «ФСА» Воронеж — «Спартак» Тамбов 3:2
263. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Рязань» Рязань 3:1
264. «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Ника» Москва 2:0
36-й тур 28 октября (среда)
265. «Авангард» Курск — «Губкин» Губкин 3:0
266. «Днепр» Смоленск — «Факел-Воронеж» Воронеж 3:0 (+:-)
267. «Динамо» Брянск — «Локомотив» Лиски 1:0
268. «Елец» Елец — «Звезда» Серпухов 0:3 (-:+)
269. «Русичи» Орел — «Авангард» Подольск 1:0
270. «Зодиак-Оскол» Старый Оскол — «Спартак» Тамбов 4:1
271. «ФСА» Воронеж — «Рязань» Рязань 1:1
272.
«Сатурн-2» Московская область — «Ника» Москва 3:1
Футбольный клуб «САТУРН»-2 Московская область. Официальный сайт ® 2005-2010