Егорьевцы сыграли с «Актобе»

В Раменском прошел контрольный матч между черно-синими и возглавляемым бывшим наставником главного «Сатурна» Владимиром Мухановым чемпионом Казахстана «Актобе». У хозяев в первом тайме играли футболисты «Сатурна-2», а после перерыва — игроки молодежной команды. Матч завершился со счетом 0:2.

Игра поначалу была равной, но в завершающей стадии атаки гости смотрелись предпочтительнее. На 15-й минуте им удалась быстрая контратака, начавшаяся с ввода мяча вратарем. В результате два казахстанца оказались против двух игроков «Сатурна-2» и перевод с фланга на фланг обернулся взятием ворот. А перед перерывом «Актобе» провел результативную атаку центром. В свою очередь у черно-синих мог отличиться Черемисов, однако соперника спас вратарь.

После перерыва в игру вступил молодежный состав «Сатурна», и если сначала Романову пришлось отразить непростой штрафной, то потом моменты стали возникать у ворот гостей. В течение нескольких минут голкипер казахстанцев после углового отбил удар Семячкина с нескольких метров в ближний угол и справился с непростым мячом после атаки Губжева с линии штрафной. Старания наша молодежь приложила максимум, однако счет так и не изменился.

«Сатурн-2»/«Сатурн» (мол.) — «Актобе» (Казахстан) — 0:2 (0:2)
Голы: Тлешев (0:1). Эссомба (0:2).
«Сатурн-2»/«Сатурн» (мол.): 1-й тайм — Филиппов (Широков), М.Кулешов (Моц), Кузяев, Квач, Глебов, Халиулла, Бойченко (Манюков), Савченко (Грищенко), Черемисов (Сизо), Проньков (Львов), Спирин (Разделкин);
2-й тайм — Романов (Скорняков), Окоронкво, Лапин, Власкин, Курбанов, Зинович, Губжев (Букия), Семячкин, Пчелкин (К.Кулешов), Дегтярев, Савичев.
10 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 14:00.