«Сатурн-2» уступил в Старом Осколе

В матче 30-го тура первенства зоны «Центр» «Сатурн-2» в Старом Осколе встречался с «Металлургом-Осколом» и уступил со счетом 1:2.

Первый тайм егорьевцам, мягко говоря, не удался. Возможно, мыслями команда уже была в отпуске, однако на вторую половину после беседы в раздевалке сатурновцы вышли с отменным настроем. И пусть хозяева сумели удвоить счет, у подопечных Михаила Белова были все шансы завершить сезон на мажорной ноте.

На 90-й минуте после удара Спирина рикошет дезориентировал голкипера, и «Сатурн-2» отыграл один гол. Когда пошла третья из четырех добавленных арбитром минут, Кузяев из аута вбросил мяч в штрафную. Вступившего в борьбу с соперником Манюкова толкнули в спину, и судья указал на 11-метровую отметку.

Увы, удар Спирина с «точки» Яковлев парировал. На добивание первым успел Черемисов, однако неудобно отскочивший мяч попал форварду в руку, и егорьевцы распрощались с мечтами добиться волевой ничьи.