2016. Некто22 января 19:27
Поскольку эта единственная геста, в которой не нужно заморачиваться и региться прежде чем отписаться, отпишусь здесь.
Не подумайте что я противник Сатурна, но всё закончилось вполне логично. Клуб тратил по большому счёту исключительно бюджетные средства МО. Клуб заключал многомиллионные контракты с весьма посредственными футболистами и не парился, что ему придётся в один прекрасный день за это расплачиваться. Нужны ли бюджету МО такие траты? Нет. Возродить клуб может только частный капитал. На бюджетные средства МО рассчитывать больше не придётся. И это правильно. Бюджет МО нужно пускать в более целесообразном направлении, чем на заоблачную з/п всяких там "звёзд", которые по своему уровно не дотягивают даже до среднеевропейского уровня.