Logo (18Kb)

ФК «САТУРН» Московская область
При использовании материалов сайта в СМИ, ссылка на farm.saturn-fc.ru обязательна.

Арнольд Эпштейн,  газета «Спорт-Экспресс»   | 7 июля 2005

БОЛЬШАЯ САМАРА НАПУГАЛА МАЛЫЙ «САТУРН»

«Крылья Советов» - «Сатурн» Ег - 4:1 (2:1)

Голы: Виноградов (Темиле), 17 - 1:0. Бобер, 25 (Виноградов) - 2:0. Черниговский, 45 - 2:1. Темиле (Бикмаев), 52 - 3:1. Короман, 61 - 4:1.

«Крылья Советов» (Самара): Макаров, Бобер, Ковба, Бут, Леилтон (Немов, 65), Гусин, Тетрадзе (Кингстон, 46), Темиле, Бикмаев, Виноградов, Булыга (Короман, 46).

«Сатурн» (Егорьевск): Котов (Пчельников, 27), Кавалеров, Соловей, Федотов, Кищенко, Пинин, Селиванов (Калашников, 63), Шахназаров, Егоров, Черниговский (Гурченков, 77), Нефедьев.

Наказания: Кингстон, 89 (предупреждение).

Голевые моменты - 8:4. Удары (в створ ворот) - 16 (9, 1 - штанга): 12 (5). Угловые - 7:7.

Судья: Захаров (Москва).

6 июля. Самара. Стадион «Металлург». 8000 зрителей (вмещает в период реконструкции 29 500). 22 градуса.

Перед игрой болельщики мрачно шутили: «Сегодня «Крылья» ненадолго заглянут в свое недалекое будущее». Но игра, если оставить за скобками состояние дел в самарском клубе, не дала повода для пессимизма. Хозяева имели подавляющее преимущество над середнячком второй лиги. Даже несмотря на очередные вынужденные эксперименты с составом: Дохоян и Анюков травмированы (последний, как стало известно, уже одной ногой в «Динамо»), а Короман и Кингстон вышли на поле лишь во втором тайме.

Самарцы быстро добились ощутимого перевеса в счете - две несложные вертикальные передачи поставили в тупик оборону гостей, и Виноградов с Бобром по очереди переиграли Котова. «Сатурн» ответил заменой вратаря и отличным ударом издали Черниговского, благодаря которому гости ушли на перерыв полными надежд на продолжение борьбы.

Но после того как на поле появились Кингстон с Короманом, развеялись последние иллюзии относительно победителя матча. Самарцы задолго до конца игры обеспечили себе комфортное перед выездом в Подмосковье преимущество в счете.

Футбольный клуб «САТУРН» Егорьевск. Официальный сайт ® 2005-2006
Свои комментарии о содержании этой странички направляйте по адресу: content.