- Пресса
- Фото
- Видео

Кубок России-2008/09. 1/512 финала. «Сатурн-2» — «Знамя Труда»

Слева направо: Василий Шаталов, Павел Логвинов, Владимир Полуяхтов, Артем Ребров, Максим Бойченко. Команды и судейская бригада при исполнении гимна России. Болельщики «Сатурна». В борьбе за мяч Дмитрий Комогоров (№ 23) и Сергей Кищенко. Видеооператор программы «Время «Сатурна» Андрей Полянский. Болельщики «Знамени Труда». Роман Сорокин и Евгений Юшечкин (№ 7). 20-я минута. Дмитрий Комогоров опережает Сергея Кищенко и открывает счет. Радость Дмитрия Комогорова. Футболисты «Сатурна-2» радуются забитому голу. Болельщики черно-синих отмечают забитый гол. Михаил Парнюк против Дмитрия Комогорова. Илья Сергачев и Дмитрий Комогоров. Борьба за верховой мяч: Антон Никифоров (№ 5) и Дмитрий Пинин. Антон Смолко, Геннадий Костылев (верхний ряд), Владимир Пильгуй, Александр Бобовников и Борис Жиганов. Андрей Громов и Александр Попов (справа). Антон Никифоров и Дмитрий Пинин. Дмитрий Пинин и Максим Бойченко. Василий Черкасов и Максим Бойченко. 87-я минута. Радость футболистов «Знамя Труда». Только что Василий Черкасов сравнял счет. Михаил Парнюк опережает Егора Ларионова. В борьбе за мяч Александр Зиновьев и Дмитрий Лабеко (№ 7). В атаке «Сатурна-2» Роман Сорокин. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Евгений Петров не пускает к мячу Егора Ларионова. Артем Ребров. Артем Ребров отражает 11-метровый в исполнении Сергея Кищенко. Роман Сорокин забивает свой 11-метровый. Тихон Осипов и Артем Ребров. Артем Ребров пропускает мяч после удара Тихона Осипова. Данил Носов реализовывает свой 11-метровый. Валерий Головчанов отражает 11-метровый от Антона Никифорова. Артем Ребров утешает Василия Черкасова: только что нападающий «Знамени Труда» пробил выше ворот. Только что Станислав Коханов реализовал свой 11-метровый. «Сатурн-2» в 1/256 финала! Станислав Коханов в объятиях Артема Степанова. Радость футболистов. «Сатурна-2» вышел в следующий раунд Кубка России! «Сатурн-2» выходит в следующий раунд розыгрыша!