- Пресса
- Фото
- Видео

2 тур. «Сатурн-2» — «Рязань» — 1:3

Судейская бригада выводит команды на поле. Максим Бойченко, Денис Румянцев (в центре) и Юрий Кулешов. Александр Карамушко и Владимир Бойков. Александр Карамушко и Владимир Бойков. Болельщики черно-синих. Главный тренер «Сатурна-2» Николай Киселев. В борьбе за мяч Алексей Добровольский (№ 22) и Владимир Овчинников. Роман Сорокин и Олег Елисеев. Максим Бойченко принимает передачу. Борьба за мяч: Максим Бойченко и Александр Кудряшов (№ 25). К мячу стремятся рязанцы Юрий Кулешов, Олег Елисеев (№ 17) и сатурновец Антон Никифоров. 71-я минута. Данил Носов опережает Дмитрия Шестакова (№ 23) и забивает гол. Александр Карамушко, Данил Носов, Антон Никифоров и Максим Бойченко (слева направо) празднуют забитый гол. Рязанская «стенка». Артем Ребров забирает верховую подачу. Станислав Коханов атакует Алексея Рязанова. Алексей Рязанов (слева) и Владимир Полуяхтов. Сергей Копьев и Владимир Полуяхтов. Главный тренер «Рязани» Владимир Ковылин. 41-я минута. Партнеры поздравляют Алексея Косоногова с голом. 43-я минута. Юрий Кулешов делает счет 2:0. 43-я минута. Футболисты «Рязани» празднует второй гол.