- Фото
- Видео

Кубок России-2008/09. 1/256 финала. «Рязань» — «Сатурн-2»

Рязань. Стадион «Агрокомплект»

В атаке «Сатурна-2» Василий Шаталов (№ 10) и Артем Стежка. Станислав Коханов первый на мяче. Борьба за мяч на «втором этаже»: Армен Капикян и Александр Карамушко. Роман Сорокин проходит Алексея Добровольского. Сектор болельщиков «Рязани». В борьбе за мяч Алексей Добровольский и Роман Сорокин. Дмитрий Шестаков против Артема Стежки. Юные болельщики хозяев. Тренерский штаб «Сатурна-2» (слева направо): Николай Киселев, Петр Зубарев, Герман Акулов и Сергей Фомин. Станислав Коханов против Сергея Огнева. 24-я минута. Автора гола Станислава Коханова (слева) поздравляет Роман Сорокин. Одинокий болельщик. Давид Хмелидзе и Станислав Коханов. Дмитрий Шестаков (№ 23) пробивает штрафной. 34-я минута. Рязанец Дмитрий Байда (№ 5) сравнивает счет. 34-я минута. «Рязань» сравняла счет. Армен Капикян и Артем Стежка. Ярослав Харитонский против Сергея Зайцева (№ 21). Сэйв Артема Степанова. Станислав Коханов и Армен Капикян. Максим Бойченко против Сергея Зайцева. 57-я минута. Вместо Александра Карамушко на поле выходит Данил Носов. Егор Ларионов против Сергея Огнева. Ярослав Харитонский принимает мяч. Пожарная машина и пожар. Егор Ларионов, Ярослав Харитонский и Антон Никифоров. Армен Капикян фолит на Артеме Степанове. Удар Антона Чекмарева (за кадром) в перекладину. Ярослав Харитонский и Александр Зяблов. Удар по воротам наносит Сергей Зайцев. Максим Бойченко. Сергей Огнев нарушает правила против Дмитрия Комогорова. Рязанский милиционер. Сергей Огнев против Егора Ларионова. Главный тренер «Рязани» Владимир Ковылин. Дмитрий Комогоров и Сергей Огнев. Армен Капикян против Дмитрия Комогорова. Артем Ребров Евгений Одинцов. Артем Ребров. 100-я минута. Егор Ларионов (№ 9) забивает победный гол. 100-я минута. Только что Егор Ларионов вывел «Сатурн-2» в 1/128 финала Кубка России. Главный тренер «Сатурна-2» Николай Киселев. Грузовой самолет Ан-12. Егор Ларионов и Сергей Огнев. В борьбе за мяч Сергей Огнев (№ 14) и Егор Ларионов. Константин Селявин против Егора Ларионова. После матча сатурновцы раздавали автографы. «Рязань» - «Сатурн-2» - 1:2. Матч окончен.