- Фото
- Видео

28 тур. «Сатурн-2» — «Мордовия» — 0:2

Наро-Фоминск. Стадион «Нара»

Кирилл Курочкин (в центре) принимает верховую передачу. Мишель Савельев и Денис Снимщиков. Денис Снимщиков против Данилы Носова. Угловой «Мордовии». Айрат Халиулла и Максим Тишкин. Кирилл Курочкин атакует ворота жуковчан. В борьбе за мяч Эдуард Косолапов (№9) и Ярослав Харитонский. Айрат Халиулла наносит удар. Василий Чернов (№5), Дмитрий Комогоров, Иван Снежко и Александр Гайдуков. Ярослав Харитноский и Денис Снимщиков. Данила Носов проходит Андрея Рябых и Василия Чернова. Айрат Халиулла и Максим Тишкин. В борьбе за верховой мяч Мишель Савельев и Рустэм Канипов. Кирилл Курочкин и Ярослав Харитонский. В борьбе за верховой мяч Ярослав Харитонский и Эдуард Косолапов. 36-я минута. Кирилл Курочкин (№18) открывает счет. 36-я минута. Рустэм Канипов (№17) поздравляет Кирилла Курочкина с забитым мячом. Иван Снежко пытается прервать пас Максима Тишкина. Данил Носов и Денис Снимщиков. Айрат Халиулла против Александра Русских (№2). Владимир Полуяхтов при приеме мяча. В борьбе за мяч Владимир Полуяхтов и Андрей Рябых. Иван Снежко наносит удар головой. Игорь Суров и Рустэм Канипов. 44-я минута. Кирилл Курочкин оформляет «дубль» - 0:2. 44-я минута. Александр Русских поздравляет Кирилла Курочкина со вторым голом. 51-я минута. Максим Бойченко (за кадром) не реализует пенальти в ворота Алана Хайманова. Мишель Савельев против Андрея Рябых. Игорь Суров выносит мяч от своих ворот. Кирилл Курочкин в борьбе с Ярославом Харитонским атакует ворота «Сатурна-2». Василий Чернов укрывает мяч от Данилы Носова. Антон Никифоров опережает Дмитрия Самаркина. А борьбе за мяч Дмитрий Самаркин и Егор Ларионов. Андрей Рябых пытается помешать пробить Александру Карамушко. Егор Ларионов. Эдуард Косолапов и Антон Никифоров. 76-я минута. Роман Сорокин со второго этажа атакует ворота «Мордовии». 83-я минута. Сергей Ювенко, опережая Антона Никифорова и Артема Степанова, атакует ворота «Сатурна-2». В борьбе за мяч Рустэм Канипов и Антон Никифоров. Владислав Сысуев и Ярослав Никифоров.