Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

33 тур. «Сатурн-2» — «Знамя Труда» — 4:1

Наро-Фоминск. Стадион «Нара»

9-я минута. Только что «Знамя Труда» открыло счет в матче – 0:1. Павел Логвинов атакует ворота гостей. 11-я минута. Василий Шаталов (за кадром) с 11-метровой отметки сравнивает счет – 1:1. 11-я минута. Александр Карамушко и Максим Бойченко (№ 4) поздравляют Василия Шаталова с реализованным пенальти. Дмитрий Пинин и Павел Логвинов. Роман Евменьев атакует ворота «Сатурна-2». Михаил Парнюк и Роман Сорокин. В борьбе за верховой мяч Василий Шаталов и Ренат Избулатов. Александр Карамушко и Максим Бойченко прерывают проход Романа Шапкина. Игорь Суров и Дмитрий Пинин. Данил Носов и Роман Федотов. Полузащитник «Сатурна-2» Данил Носов. В игре вратарь черно-синих Игорь Телков (второй справа). Сатурновцы Игорь Суров и Александр Карамушко против орехово-зуевца Дмитрия Пинина. В борьбе за мяч Василий Шаталов и Дмитрий Тополев. Вратарь гостей Валерий Головчанов забирает мяч. В борьбе за мяч Роман Сорокин, Александр Карамушко и Роман Шапкин. В игре на выходе вратарь «Сатурна-2» Игорь Телков. Главный тренер «Знамени Труда» Сергей Бондарь. Главный тренер «Сатурна-2» Михаил Белов. В атаке полузащитник «Сатурна-2» Роман Сорокин. 39-я минута. Дмитрий Тополев в штрафной площади нарушает правила против Василия Шаталова. 39-я минута. Василий Шаталов реализует свой второй пенальти – 2:1. Михаил Кулешов (№ 17) и Александр Карамушко поздравляют Василия Шаталова с забитым голом. Врач «Сатурна-2» Анатолий Купцов и массажист Кирилл Сазонов оказывают помощь Роману Сорокину. Александр Карамушко и Михаил Парнюк. В борьбе за мяч Данил Носов и Ренат Избулатов. Болельщики «Знамени Труда» на секторе... ...и за пределами стадиона. Роман Шапкин (№ 4) атакует ворота «Сатурна-2». Ренат Избулатов (№ 24) пытается в подкате лишить мяча Михаила Кулешова. Егор Ларионов против Дмитрия Тополева. Тренерский штаб гостей во главе с Сергеем Бондарем. 65-я минута. Егор Ларионов забивает гол – 3:1. 65-я минута. Михаил Канаев (№ 13) поздравляет Егора Ларионова с забитым голом. Защитник «Знамени Труда» Владилен Александров. В борьбе за мяч Максим Бойченко и Роман Шапкин. Ренат Избулатов опережает Максима Бойченко. Роман Федотов (справа) против Данилы Носова. В борьбе за мяч Владимир Полуяхтов и Александр Дмитриев (№ 8). 71-я минута. Александр Карамушко реализует 11-метровый в ворота Дениса Козлова. 76-я минута. Главный судья Сергей Кузнецов удаляет с поля защитника гостей Михаила Парнюка. Роман Федотов пытается остановить проход Максима Бойченко. 77-я минута. Удаление капитана черно-синих Максима Бойченко. За мяч борются Сергей Кудрявцев (№ 12) и Михаил Кулешов. Главный тренер «Сатурна-2» Михаил Белов. Егор Ларионов и Сергей Кищенко. Сатурновцы после матча (слева направо) Айрат Халиулла, Мишель Савельев, Игорь Суров и Антон Никифоров.