Благодарю за онлайн)
Стольный град Коломна ·

1553. Пресс-служба16 апреля 20:11
«Сатурн-2» - «Коломна» (Коломна) - 2:2 (1:0)
Голы: Львов, 36 (1:0). Торшенцев, 53 (2:0). Есин, 55 – с пенальти (2:1). Умяров, 88 – с пенальти (2:2).
Матч закончен.

88’ Коломенский судья назначает второй пенальти в ворота «Сатурна-2». Умяров сравнивает счет – 2:2.

1552. Пресс-служба16 апреля 19:42
Контрольный матч
«Сатурн-2» - «Коломна» - 2:1 (1:0)
Идет второй тайм.
Голы: Львов, 36 (1:0). Торшенцев, 53 (2:0). Есин, 55 – с пенальти (2:1).

36’ Трехходовка Шувалов – Манюков – Львов завершилась точным ударом последнего рядом с вратарем – 1:0.
53’ Кирилл Кулешов вывел один на один Торшенцева – 2:0.
55’ Мяч в штрафной попадает в руку сатурновцу и судья назначает 11-метровый. Есин точен – 2:1.

1551. Серое16 апреля 19:19
To UFO №1548: в Луховицах точно матча не будет, т.к. искусственное поле номер 2 на стадионе Спартак не вмещает необходимые 3.000 зрителей, а трибуны осного поля Спартака оденут в пластик не раньше июня месяца. Сами же ФК Луховицы в первенстве ЛФК до июня месяца будут играть на поле номер 2 и только летом переедут на основное поле.

Первые домашние матчи футбольная «Звезда» может провести не в Рязани

Меньше недели осталось до того дня, как ФК «Звезда» проведёт свой первый матч в сезоне-2010. Перед стартом корреспондент РИА «7 новостей» задал несколько вопросов начальнику рязанской команды Вадиму Бращину.

– Домашние матчи, как и раньше, планируете проводить на поле Центрального спортивного комплекса?

– К превеликому сожалению, я пока не готов дать чёткий ответ, потому что по нашему домашнему стадиону вопрос пока остаётся открытым. Дело в том, что у каждого государственного автономного предприятия существуют финансово-нормативные правила, которые оно не имеет право нарушить. Исходя из этого, мы просто не в состоянии выплачивать ту арендную плату, которую Центральный спорткомплекс предлагает нам на данный момент. Так что заранее хочу извиниться перед любителями футбола нашего города, ведь не исключён вариант, при котором свои первые домашние матчи «Звезда» будет вынуждена провести за пределами региона – в Серпухове или Луховицах, где арендная плата значительно ниже. О месте проведения первой игры с подмосковным «Сатурном-2» я должен сообщить в ПФЛ и нашему сопернику за десять дней, то есть 15 апреля.

1547. любитель детей10 апреля 15:27
гонза, ну что разобрался?))

1546. Пресс-служба08 апреля 20:30
"Сатурн-2" - "Арсенал-Тула" - 2:4 (1:3)

1545. Пресс-служба08 апреля 20:05

66' После флангового навеса Львова Савченко точно бьет головой - 2:4.

1544. Пресс-служба08 апреля 19:59
"Сатурн-2" - "Арсенал-Тула" - 1:4 (1:3)

60' После прохода по центру счет становится 1:4.

1543. Пресс-служба08 апреля 19:50
"Сатурн-2" - "Арсенал-Тула" - 1:3 (1:3)

29' Акимов - 0:2. Незадолго до гола Брагин делал навес на Львова, тот принял мяч на грудь, но пробил мимо.
38' Торшенцев - 1:2. После прострела слева хавбек пробил с центра штрафной.
43' Ялышев дальним ударом - 1:3.

1542. Пресс-служба08 апреля 18:53
"Сатурн-2" - "Арсенал-Тула" - 0:1
Идет первый тайм.
4' Гук сносит в штрафной футболиста "Арсенала". Пенальти пробивает Шишкин, Скорняков отбивает мяч.
9' Все тот же Шишкин открывает счет. Реабилитировался. 0:1.

1541. Гонзо07 апреля 21:02
To Раменский бык №1539: Бычара, подойдешь на мячик? надо разобраться кое с кем=)
Люберцы ·

1540. Пресс-служба06 апреля 12:41
To Раменский бык №1539:
8-го в Егорьевске в 18.30.

1539. Раменский бык05 апреля 21:32
будет ли игра 8го числа с тульским Арсеналом ,если да, во сколько и где?

1538. Прыгун31 марта 13:16
Как сообщил «ЛСГ» генеральный директор ФК «Металлург» Игорь Лысенко, сегодня команда проведёт заключительную тренировку в Липецке, а уже завтра вылетит на второй сбор в Турцию.
...
Буквально вчера стало известно о том, что не будет подписан контракт с вратарём Александром Романовым. Экс-голкипера подмосковного «Сатурна» не устроили финансовые условия, предложенные липчанами.

1537. Онопко28 марта 17:27