Черно-синие уступили «Спартаку»

«Сатурн-2» провел первый матч на сборе в Турции и уступил победителю двух последних турниров дублеров московскому «Спартаку» со счетом 0:3. Два мяча черно-синие, вынужденно переведшие Комогорова в среднюю линию в связи с болезнью Сорокина, пропустили к 40-й минуте.

На 23-й минуте потеря защитника обернулась точным пасом Малояна на Туменко, а незадолго до перерыва Малоян ударом с линии штрафной счет удвоил. После перерыва, когда в одном из эпизодов жуковчан спасла перекладина, третий гол в их ворота провел Яковлев.

«Сатурн-2» — «Спартак»-мол. (Москва) — 0:3 (0:2)
1 марта. Кадрие. Футбольный комплекс отелей Adora. 11:00.
«Сатурн-2»: Степанов – Бойченко, Никифоров (Пшеничников, 77), Мартыновченко (Логвинов, 46), Полуяхтов (Иванов, 75) – Халиулла, Канаев (Карамушко, 3), Носов, Комогоров – Шаталов (Меркитан, 62), Ларионов (Коханов, 79).
«Спартак»-мол.: Комиссаров, Кадеев (Маляка, 62), Протасов, Бадяутдинов, Кожевников, Макеев, Зотов (Андреев, 74), Рыжков, Григорьев, Туменко (Яковлев. 65), Малоян (Пугачев, 74).
Голы: Туменко, 23 (0:1). Малоян, 40 (0:2). Яковлев, 73 (0:3).