«Сатурн» уступил «Сконто»

Подопечные Николая Киселева провели свой второй матч на турецком сборе и уступили со счетом 1:2 многократному чемпиону Латвии «Сконто». Все голы в этом матче были забиты после перерыва.

Рижане дважды отличились в течение шести минут. Сначала наши защитники и вратарь не разобрались при фланговой подаче, позволив игроку латвийского клуба поразить цель. А вскоре после дальнего удара мяч пролетел под нашим голкипером. Лишь в концовке вышедший на замену Губа сократил отставание.

«Сатурн-2» — «Сконто» (Рига, Латвия) — 1:2 (0:0)
3 марта. Белек. Спорткомплекс отеля Gloria Verde. 16:00.
«Сатурн-2»: Телков — Бойченко, Никифоров, Полуяхтов, Мартыновченко — Халиулла (Иванов, 69), Носов (Довронов, 77), Карамушко (Осей, 65), Комогоров — Ларионов (Губа, 64), Шаталов (Меркитан, 77).
«Сконто»: Малиньш, Жуниор, Гамезардашвили, Голубев, Гайлюс, Козлов, Лайзанс, Клаудио Энрике, Лукьянов (Хщанович, 46), Тафаэл, Калныньш.
Голы: Гамезардашвили, 62 (0:1). Лайзанс, 68 (0:2). Губа, 90 (1:2).