«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Ничья с «Рязанью»

«Сатурн-2» завершил вничью — 2:2 — поединок со своим соперником в стартовом матче первенства-2008 и потенциальным оппонентом в кубковом турнире. До перерыва инициативой владела «Рязань», чьи игроки дважды попадали в штангу. Цели же достиг удар Гаврилова из-за пределов штрафной.

Во втором тайме соперник продолжил атаковать, что не помешало черно-синим восстановить равновесие. После атаки правым флангом Коханов преуспел на добивании. Соперник вернул себе лидерство после фола Бойченко в собственной штрафной.

Но всего через минуту после реализованного «Рязанью» пенальти подопечные Николая Киселева вновь отыгрались. Последовал навес в район 11-метровой отметки. Защитник гостей попытался вынести мяч головой, но сделал это точно на находящегося на просмотре Овчинникова, который ударом с лета поразил цель.

«Сатурн-2» — «Рязань» (Рязань) — 2:2 (0:1)
16 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00.
«Сатурн-2»: Телков — Ежуров (Бойченко, 46), Аксенов (Некрасов, 19; Логвинов, 46), Хорин, Шляхторов (Соколов, 46) — Уразаков (Стежка, 65), Овчинников, Четверик (Комиссаров, 58), Селецкий — Петров (Комогоров, 56), Бильдинов (Коханов, 51).
Голы: Гаврилов, 27 (0:1). Коханов, 73 (1:1). Капикян, 81 — с пенальти (1:2). Овчинников, 82 (2:2).

Во вторник, 18 марта, «Сатурн-2» сыграет в Бронницах с командой местного УОР 1991 г.р. Начало в 13:00.