Крупная победа жуковчан

В очередном контрольном матче «Сатурн-2» с крупным счетом разгромил команду УОР Бронницы 1991 г.р. Игра прошла при полном преимуществе старших по рангу. Фото.

Открывший счет Шаталов завершил атаку ударом по центру, Сорокину удался индивидуальный рейд с обыгрышем нескольких соперников. А два последних гола жуковчане забили после прострельных передач. Один из голов на счету находящегося на просмотре 17-летнего экс-нападающего дубля «Спартака» Артема Сапожкова.

Стоит также отметить дебют в воротах черно-синих бывшего голкипера «Сатурна» и молодежной сборной России Артема Реброва.

«Сатурн-2» — УОР (1991 г.р., Бронницы) — 4:0 (3:0)
18 марта. Бронницы. УСБ СДЮШОР. 13:00.
«Сатурн-2»: Ребров (Телков, 46) — Бойченко, Овчинников (Комогоров, 46), Никифоров, Полуяхтов — Селецкий (Халиулла, 46), Одинцов (Носов, 46), Карамушко, Сорокин (Стежка, 46) — Сапожков (Коханов, 46), Шаталов (Ларионов, 46).
Голы: Шаталов, 10 (1:0). Сорокин, 37 (2:0). Сапожков, 40 (3:0). Халиулла, 79 (4:0).

21 марта «Сатурн-2» отправится на сбор в Сербию, который продлится до 4 апреля.