«Сатурн-2» побеждает на сборе

«Сатурн-2» выиграл свой первый матч на сборе у «Раднички» — команды, в которой первые шаги в большой футбол делал поигравший в России за «Динамо», «Крылья Советов» и «Терек» полузащитник сборной Сербии Огнен Короман.

Единственный мяч был забит на 16-й минуте. Сорокин подал угловой, защитники «Раднички» мяч выбили, но точно на Стежку. Хавбек нанес неотразимый удар из-за пределов штрафной — 1:0.

На тяжелом от дождя поля команды могли отличиться не раз. Хороший момент упустил Коханов, которого Карамушко вывел один на один. Могли отличиться и Никифоров с Носовым. В свою очередь черно-синих несколько раз спас уверенно сыгравший в воротах Ребров.

«Сатурн-2» — «Раднички» (Крагуевац, Сербия) — 1:0 (1:0)
25 марта. Лапово. Стадион «Лапово». 15:35.
«Сатурн-2»: Ребров — Бойченко, Овчинников, Никифоров, Полуяхтов (Логвинов, 46) — Сорокин (Халиулла, 46), Карамушко, Одинцов (Носов, 61), Стежка (Селецкий, 70) — Шаталов (Ларионов, 46), Бранко (Коханов, 46).
Гол: Стежка, 16.