Еще одна победа на сборе

«Сатурн-2» выиграл и третий матч в Сербии. Соперником черно-синих стала юниорская команда города Крагуевац, которая была обыграна со счетом 2:0. Первую голевую атаку начал Сорокин. Он бросил в прорыв Комогорова, прострел которого замкнул Ларионов.

До перерыва выручил партнеров Ребров, не позволивший сопернику использовать выход один на один. А сразу после перерыва отличился Никифоров, однако, по мнению арбитра, передачу Стежки он замкнул из офсайда.

Жуковчане во второй половине владели явным игровым преимуществом. Активностью выделялся Лабеко. И если удар хавбека со штрафного голкипер отразил, то помешать ему сделать пас Шаталову никто не смог. Форвард оставил не у дел опекуна и установил окончательный счет.

«Сатурн-2» — Юниорская сборная города Крагуевац (Сербия) — 2:0 (1:0)
31 марта. Крагуевац. Стадион «Шумадия». 15:00.
«Сатурн-2»: Ребров — Бойченко, Никифоров, Логвинов, Полуяхтов — Халиулла (Стежка, 46), Овчинников (Карамушко, 46), Одинцов (Лабеко, 46), Сорокин — Комогоров (Коханов, 46), Ларионов (Шаталов, 46).
Голы: Ларионов, 34 (1:0). Шаталов, 88 (2:0).

Заключительный матч в рамках балканского сбора «Сатурн-2» проведет 3 апреля. В Нови Пазаре черно-синие встретятся с местным клубом первого дивизиона (15-е место после 23-х туров).