Внеплановый спарринг

Сегодня в Белграде «Сатурн-2» провел не значившийся в расписании товарищеский матч. Черно-синие сыграли смешанным составом, в который были привлечены футболисты из группы спортивного совершенствования ФК «Сатурн», которую возглавляет Геннадий Костылев.

Соперником подмосковных футболистов стала команда футбольной школы белградского «Партизана». Поединок прошел при заметном преимуществе «Сатурна», но завершился нулевой ничьей. Стоит отметить, что впервые после болезни место в воротах занял Телков.

«Сатурн-2» — «Партизан» U-18 (Белград, Сербия) — 0:0
1 апреля. Белград. Спортивный центр «Телеоптик». 13:30.
«Сатурн-2»: Степанов (Телков, 46) — Кузманович, Овчинников, Соколов, Ложкин — Селецкий (Одинцов, 46), Осей (Лабеко, 46), Карамушко (Губа, 70), Халиулла (Носов, 46) — Ларионов (Комогоров, 46), Палка (Алешандре Луиз, 76).