Судьи на май

Определены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России, которые состоятся в мае месяце.

4 мая матч 3-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Металлург» Лп — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Олег Антонов (Рузаевка), помощники — Олег Веселовский (Москва) и Эдуард Тарханов (Москва). Инспектор матча — Александр Златоверховников (Москва).

7 мая матч 4-го тура первенства России «Спартак» Тм — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Дмитрий Орловский (Саратов), помощники — Алексей Шевяков (Москва) и Роман Федянин (Энгельс). Инспектор матча — Владимир Новиков (Москва).

14 мая матч 5-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Динамо-Воронеж» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Антон Криволапов (Иваново), помощники — Дмитрий Липовой (Тула) и Борис Тимофеев (Тула). Инспектор матча — Михаил Петров (Москва).

17 мая матч 6-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Зодиак» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Дмитрий Веселов (Москва), помощники — Андрей Чеботарев (Москва) и Алексей Копылов (Москва). Инспектор матча — Андрей Иванов (Кострома).

25 мая матч 7-го тура первенства России «Ника» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Олег Соколов (Воронеж), помощники — Евгений Герасименко (Волгоград) и Антон Трошин (Брянск). Инспектор матча — Леонид Чвякин (Орел).

28 мая матч 8-го тура первенства России «Звезда» Сер — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Герман Кравченко (Псков), помощники — Денис Румянцев (Псков) и Рудольф Исаков (Санкт-Петербург). Инспектор матча — Вадим Никонов (Москва).