Сатурновцы сыграли за «Метеор»

Два футболиста «Сатурна-2» — полузащитники Дмитрий Лабеко и Евгений Одинцов — сыграли в турнире ЛФЛ (зона «Московская область», группа «Б») за «Метеор-Сатурн».

После первого тайма выездного поединка с «Истрой-2» счет был равным (2:2). Однако после перерыва хозяева добились крупной победы 5:2. Сатурновцы вышли в стартовом составе «Метеор-Сатурна». Лабеко, отыгравший весь матч на 33-й минуте забил гол, а потом сделал голевую передачу. Одинцов был заменен на 57-й минуте.

На ход игры повлияла утомительная дорога. «Метеор-Сатурн» угодил в гигантскую пробку, из-за чего игра началась с полуторачасовой задержкой.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «Б». 2 тур

«Истра-2» (Истра) — «Метеор-Сатурн» — 5:2 (2:2)
30 апреля. Истра. Городской стадион. 100 зрителей.
Голы: Соколов, 2 — с пенальти (1:0). Фомин, 18 (2:0). Лабеко, 33 (2:1). Колесняк, 44 (2:2). Лосев, 55 (3:2). Сляднев, 71 (4:2). Фомин, 80 (5:2).