«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Жуковчане проиграли в Тамбове

Местный «Спартак» открыл счет перед самым перерывом. Точнее, уже в компенсированное время Саталкин ударом головой завершил подачу углового.

Удвоили счет спартаковцы так же после стандартного положения. Рефери усмотрел фол со стороны нашего игрока и указал на 11-метровую отметку. Ребров сыграл блестяще, парировав удар Проскурякова. Однако никому из сатурновцев не удалось помешать тому же Проскурякову сыграть на добивании. А десять минут спустя счет вырос до крупного. Карпов в штрафной разобрался с опекунами и вывел Лопатина на пустые ворота — 3:0.

Но подопечные Николая Киселева не выбросили белый флаг и сражались до последнего. Сначала Бойченко после передачи Стежки пробил в штангу. А на 78-й минуте Стежка выполнил подачу углового, и в сутолоке у ворот Коханову удалось размочить счет.

РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР». 4 ТУР

«СПАРТАК» (Тамбов) — «САТУРН-2» — 3:1 (1:0)
7 мая. Тамбов. Стадион «Спартак». 18:00. 3000 зрителей.
Судьи: Д. Орловский (Саратов), Р. Федянин (Энгельс), А. Шевяков (Москва).
Резервный судья: Д. Тарасов (Тамбов).
Инспектор матча: В. Новиков (Москва).
«СПАРТАК»: Кузнецов, Проскуряков (к), Парусов (Соловьев, 74), Егоров, Лопатин, Рыбакин (Миломаев, 88), Харин (Неучев, 41), Коробов (Голяков, 75), А. Овчинников (Карпов, 68), Лоскутов, Саталкин.
Запасные: Ермаков, Сухоруков.
«САТУРН-2»: Ребров, Полуяхтов, Бойченко (к), Харитонский, Логвинов, С. Овчинников (Одинцов, 77), Носов, Кулешов (Конкин, 84), Стежка, Шаталов (Лабеко, 86), Ларионов (Коханов, 70).
Запасные: Степанов, Халиулла, Карамушко.
Голы: Саталкин, 45 (1:0). Проскуряков, 60 (2:0). Лопатин, 69 (3:0). Коханов, 76 (3:1).
Нереализованный пенальти: Проскуряков, 60 (вратарь).
Предупреждения: Егоров, 36 (грубая игра). Полуяхтов, 49 (грубая игра). С. Овчинников, 60 (неспортивное поведение).