«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Сатурновцы сыграли за «Метеор»

Три футболиста «Сатурна-2» приняли участие в матче первенства ЛФЛ (зона Московская область, группа «Б») «Метеор-Сатурн» — «Олимп» (Фрязино). Голкипер Игорь Телков, защитники Дмитрий Конкин и Дмитрий Ложкин отыграли за жуковчан по 90 минут. Метеоровцы в равной игре проиграли 0:2, уступив сопернику в реализации моментов.

При счете 0:0 в первом тайме Конкин вывел Рубцова один на один, но тот пробил рядом со штангой. В начале второй половины встречи Телкову удалось парировать удар в упор, а Ложкин отметился отчаянным подкатом против наносившего удар с близкой дистанции соперника. «Олимп» (обладатель Кубка Московской область — 2007), в заявке которого на игру значился экс-форвард сатурновского фарм-клуба Дмитрий Бодрягин, открыл счет после выхода один на один.

При счете 0:1 неплохая возможность забить была у Конкина. Однако удар у него не получился, а выстрел Колесняка с полулета пришелся в перекладину. Второй гол гости забили, удачно разыграв штрафной. Шансов отразить посланный с близкого расстояния мяч у Телкова не было. Удар пришелся в верхний угол.