«Сатурн-2» проиграл в Пензе

В матче 11-го тура первенства России в зоне «Центр» (второй дивизион) «Сатурн-2» в Пензе проиграл местному «Зениту» со счетом 1:2. Победный гол хозяева, проводившие свой первый матч на 5-тысячном «Первомайском», забили на 88-й минуте.

Хронология матча:

3-я минута. После навеса Сорокина Никифоров бьет головой, мяч проходит чуть выше перекладины.
13-я минута. Овчинников проходит по центру и пасует в штрафную на Сорокина. Тот бьет в ближний угол, Морозов переводит мяч на угловой.
16-я минута. Гриценко наносит опасный удар головой после розыгрыша углового.
23-я минута. После прострела Бойченко вратарь выбивает мяч в поле. Первый на мяче Ларионов, выходит один на один и бьет в угол — 0:1.
27-я минута. Барсуков головой замыкает навес слева — 1:1.
36-я минута. Шаталов бьет в ближний угол, точно в руки Морозову.
60-я минута. Гриценко обыгрывает трех футболистов «Сатурна-2», но Щеткин оказывается в офсайде.
62-я минута. Длинный пас на Пугачева, того на выходе опережает Ребров.
62-я минута. Контратака «Сатурна-2». Сорокин простреливает во вратарскую, Морозов в прыжке забирает мяч.
63-я минута. После розыгрыша углового Ребров парирует удар Орлова, добивет Пармузин, но с линии ворот мяч «выносит» Полуяхтов.
71-я минута. Сорокин проходит по левому флангу, простреливает в штрафную. Шаталов, находясь в убойной позиции, не попадает по мячу.
76-я минута. Ребров отражает удар Сергиенко в упор.
85-я минута. Сорокин с угла штрафной бьет в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
88-я минута. Контратака «Зенита». Орлов проходит по левому флангу, делает пас Томилину, тот перекидывает мяч через Реброва — 2:1.

РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР». 11 ТУР

«ЗЕНИТ» (Пенза) — «САТУРН-2» — 2:1 (1:1)
15 июня. Пенза. Стадион «Первомайский». 18:00. 1000 зрителей.
Судьи: С. Сошенко (Воронеж), В. Дрейман (Воронеж), О. Соколов (Воронеж).
Резервный судья: А. Болховитянов (Пенза).
Инспектор матча: А. Костин (Москва).
«ЗЕНИТ»: Морозов (к), Туктаров, Пармузин, Барсуков, Галахов, Пугачев (Шилов, 90+), Горбатов (Землянский, 72), Гриценко (Томилин, 81), Орлов, Сергиенко, Щеткин.
Запасные: Трусов, Аралин, Вахтеев, Балаган.
«САТУРН-2»: Ребров, Полуяхтов, Бойченко (к), Никифоров, Овчинников, Стежка (Карамушко, 68), Ларионов (Коханов, 80), Шаталов (Комогоров, 87), Носов, Сорокин, Харитонский.
Запасные: Степанов, Логвинов, Лабеко, Конкин.
Голы: Ларионов, 23 (0:1). Барсуков, 27 (1:1). Томилин, 88 (2:1).
Предупреждение: Гриценко, 80 (неспортивное поведение).

Воскресенье. 15 июня 2008 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за июнь 2008 г. ]