«Метеор» проиграл в Щелкове

Три футболиста «Сатурна-2» приняли участие в матче 12-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «Б») «Спартак-2» (Щелково) — «Метеор-Сатурн», который завершился крупной победой хозяев со счетом 5:1.

Голкипер Игорь Телков отыграл первый тайм и был заменен при счете 3:0. Все 90 минут в роли флангового хавбека провел Айрат Халиулла, отметившийся голевой передачей. А впервые сыгравший после травмы полузащитник Михаил Канаев был заменен на 61-й минуте.

Единственный гол у «Метеора-Сатурна» забил Михаил Колесняк, а в концовке Павел Неясов не сумел реализовать 11-метровый.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «Б». 12 тур

«Спартак-2» (Щелково) — «Метеор-Сатурн» — 5:1 (3:0)
25 июня. Щелково. Стадион «Подмосковье». 50 зрителей.
Голы: Андреасян, 7 (1:0). Андреасян, 39 (2:0). Ракчеев, 40 (3:0). Нурченков, 63 (4:0). Андреасян, 75 (5:0). Колесняк, 84 (5:1).
Нереализованный пенальти: П. Неясов, 90.