Черно-синие проиграли в Лисках

В матче 15-го тура первенства зоны «Центр» «Сатурн-2» в Лисках уступил местному «Локомотиву» со счетом 0:1.

В целом подмосковная команда провела неплохую игру. В первом тайме два хороших момента было у Шаталова. Еще в одном эпизоде Носов обыграл двух защитников и вратаря, однако с острого угла пробил в штангу. А Овчинников метров с 14-ти послал мяч выше ворот.

В то же время Реброву удалось дважды отразить удары форвардов хозяев с линии вратарской. Решилась же судьба матча в середине второго тайма. Мещеряков сумел проскочить между двух центральных защитников «Сатурна» и, не сближаясь с вратарем, нанес удар в противоход.