«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Черно-синие проиграли в Воронеже

В матче 16-го тура зоны «Центр» «Сатурн-2» в Воронеже встречался с «ФЦШ-73». Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:0.

Начало игры осталось за подмосковной командой. Однако сначала вратарю удалось прервать острейший прострел Ларионова, а затем Бойченко, дошедший до вратарской после комбинации с участием Носова и Кулешова, решил выполнить передачу и угодил в защитника. А на 25-й минуте воронежцы открыли счет: Панарин в падении замкнул фланговую передачу. Три минуты спустя хозяева отличились вновь, однако ситуация получилась спорной.

Зенин откровенно врезался в завладевшего мячом Реброва. Наш голкипер оттолкнул соперника, а арбитр неожиданно указал на 11-метровую отметку. Еремеев с «точки» пробил неотразимо. «ФЦШ-73» заиграл увереннее, тогда как у жуковчан игра разладилась. Убежавший один на один Зенин мог довести счет до крупного, однако перебросил мяч и через вратаря, и через ворота. А перед самым перерывом соперники обменялись быстрыми выпадами, которые нейтрализовали уверенно сыгравшие вратари Ребров и Янишевский.

Неудачным получилось и начало второго тайма. Шмаров, выйдя один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота — 3:0. В дальнейшем Ребров несколько раз спас команду, нейтрализовав выход один на один, два удара в упор.

Для «ФЦШ-73» эта победа стала первой в сезоне-2008.