«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Коханов и Стежка забили за «Метеор»

Два футболиста «Сатурна-2» приняли участие в матче 21-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «Б») «Метеор-Сатурн» — «Серебряные Пруды», который завершился победой жуковчан со счетом 3:1.

По 90 минут за метеровцев отыграли полузащитник Артем Стежка и форвард Станислав Коханов. Стежка забил эффектный первый гол, а во втором тайме игрок гостей, прервавший выход хавбека один на один, был удален с поля. Коханов же отметился «дублем». Первый свой гол он забил, обыграв двух защитников и направив мяч в дальний верхний угол. Во втором случае форвард преуспел на добивании. Наконец, за фол против Коханова был назначен 11-метровый, который, правда, Хлебникову реализовать не удалось.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «Б». 21 тур

«Метеор-Сатурн» — «Серебряные Пруды» (Серебряные Пруды) — 3:1 (2:1)
20 августа. Жуковский. Стадион «Метеор». 50 зрителей.
Голы: Стежка, 16 (1:0). Коханов, 21 (2:0). Жуков, 38 — с пенальти (2:1). Коханов, 53 (3:1).
Предупреждение: Стежка, 72 (грубая игра).