Судьи на сентябрь

Определены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России, которые состоятся в сентябре месяце.

3 сентября матч 25-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Авангард» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Виталий Федулов (Рязань), помощники — Олег Антонов (Рузаевка) и Алексей Пчелинцев (Рязань).

6 сентября матч 26-го тура первенства России «Губкин» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Ринат Деушев (Москва), помощники — Алексей Корчагин (Воронеж) и Андрей Жигульский (Москва).

14 сентября матч 27-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Зенит» Пн будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Герман Кравченко (Псков), помощники — Сергей Симоненко (Москва) и Алексей Шевяков (Москва).

17 сентября матч 28-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Мордовия» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), помощники — Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) и Артем Любимов (Санкт-Петербург).

24 сентября матч 29-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Елец» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Олег Соколов (Воронеж), помощники — Андрей Глебов (Курск) и Сергей Костевич (Рыльск).

27 сентября матч 30-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Русичи» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Юрий Янченко (Смоленск), помощники — Андрей Жигульский (Москва) и Тарас Можар (Москва).