«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Черно-синие уступили «Губкину»

В матче 26-го тура первенства России в зоне «Центр» (второй дивизион) «Сатурн-2» в Губкине уступил местному одноименному клубу со счетом 0:3.

Первый тревожный звонок прозвенел у ворот черно-синих после потери Овчинникова. Степанов выручил, однако три минуты спустя голкипер был не в силах справиться с ударом игрока, замкнувшего передачу с правого фланга.

В одной из ответных атак рейд Полуяхтова завершился хлестким ударом рядом со штангой. Губкинцы же своим шансом воспользовались куда лучше. После розыгрыша углового мяч заметался по сатурновской штрафной, а завершилась атака прицельным ударом из района дальней штанги — 2:0.

После перерыва, когда подопечные Николая Киселева пошли ва-банк, «Губкин» удачно сыграл на контратаках. В концовке хозяева могли забить дважды. В первом случае удар метров с десяти получился неточным. Во втором же, когда жуковчане посчитали, что соперник находится в офсайде, губкинцы довели счет до крупного.