Судьи на май

Определены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России, которые состоятся в мае месяце.

7 мая матч 4-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Сатурн-2» — «Знамя Труда» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Александр Шишков (Яхрома), помощники — Игорь Демешко (Химки) и Илья Тришин (Балашиха). Инспектор матча — Павел Гинзбург (Москва).

13 мая матч 5-го тура первенства России «Сатурн-2» — «ФСА» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Юрий Лукин (Архангельск), помощники — Владимир Коржевский (Москва) и Андрей Чеботарев (Москва). Инспектор матча — А. Кузнецов (Москва).

16 мая матч 6-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Зодиак-Оскол» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Андрей Копылов (Москва), помощники — Андрей Жигульский (Москва) и Валентин Мурашов (Москва). Инспектор матча — Виталий Быковский (Москва).

25 мая матч 7-го тура первенства России «Русичи» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Алексей Ценглер (Москва), помощники — Алексей Матюнин (Москва) и Игорь Овсянников (Москва). Инспектор матча — Павел Рязанцев (Курск).

28 мая матч 8-го тура первенства России «Елец» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Денис Мареев (Москва), помощники — Дмитрий Малашков (Москва) и Олег Антонов (Рузаевка). Инспектор матча — Виктор Сухоруков (Воронеж).