Разговор перед туром: Егор Ларионов

В преддверии матча со «Знаменем Труда» на вопросы пресс-службы ответил нападающий «Сатурна-2» — уроженец Орехово-Зуева Егор Ларионов.

— Матчи против команды из родного города для вас особенные?
— Конечно. Всегда присутствует огромное желание забить землякам.

— Когда играют «Сатурн-2» и «Знамя Труда» всегда есть дополнительная интрига — большое количество экс-сатурновцев в составе соперника.
— Со всеми ребятами регулярно общаюсь. Они прекрасные люди, да и футболисты хорошие. Много опытных мастеров. Таких, как Кищенко, Пинин, Федотов. Игра нам предстоит нелегкая.

— Так получилось, что ваша команда провела лишь один официальный матч, тогда как многие соперники — по три-четыре встречи. Пауза в два тура не помешает?
— Мы хорошо тренировались и, на мой взгляд, достойно подготовились к ближайшей игре. Думаю, пауза на команде не скажется.

— Тренируется «Сатурн-2» команда на искусственном покрытии. Такое же и в Домодедове, где вы на старте принимаете соперников. Это определенный плюс?
— Несомненно. Что ни говори, а переход с искусственного покрытия на естественное дается непросто. Здесь же перестраиваться не придется.

— В прошлом году вы забили «Знамени Труда». Чего ждете от предстоящего поединка?
— Если представится шанс — постараюсь забить. Желательно не один гол, а больше, потому что для меня предстоящий матч исключительно важен.