Разговор перед туром: Владимир Рыков

В преддверии матча с «Зодиаком-Осколом» на вопросы пресс-службы ответил защитник жуковчан Владимир Рыков, в минувшем туре принесший первую победу «Сатурну-2» в сезоне-2009.

— От победного матча с «ФСА» остались хорошие впечатления. Выиграли первый в нынешнем первенстве матч, и именно такой результат нам был необходим во что бы то ни стало.

— Собственной игрой довольны?
— Не мне об этом судить. Оценку даст тренер. Хотя, конечно, хорошо, что гол забил.

— Вы регулярно подключаетесь в атаку при стандартных положениях. Для защитника прилично забиваете?
— Достаточно. Впрочем, всегда хочется большего.

— Победа над «ФСА», одержанная после двух осечек на старте, психологически поможет команде?
— С ребят спал груз повышенной ответственности. Уверенность появилась, что, раскрепостившись, команда будет показывать хороший футбол и будет двигаться только вперед.

— О ближайшем сопернике что скажете?
— Всю информацию получим от тренера на теоретическом занятии. Мне же о «Зодиаке» судить сложно, потому что в зоне «Центр» играю первый год.

— Вы осваиваетесь в новом турнире. А насколько почувствовали себя своим в команде?
— Адаптация прошла достаточно быстро. Коллектив очень дружный. Все помогали. Особенно Вася Шаталов, с которым живем в одном номере.