«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Гудошников принес победу УОР

Сегодня в матче 6-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «А») «Мастер-Сатурн» во Фрязине выиграл у местного «Олимпа» со счетом 2:1. Победу «олимпийцам» принес полузащитник «Сатурна-2» Владислав Гудошников.

Помимо него в игре приняли участие еще четыре футболиста жуковчан. В стартовом составе вышли защитник Александр Власкин и замененный в перерыве хавбек Артем Брагин. Вторые 45 минут провели отыгравший «на ноль» голкипер Дмитрий Волкотруб и набирающий форму после травмы защитник Антон Никифоров.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «А». 6 тур

«Олимп» (Фрязино) — «Мастер-Сатурн» — 1:2 (1:1)
Голы: Семячкин (0:1). Антия — с пенальти (1:1). Гудошников (1:2).
«Олимп»: Ледвин, Солодухин (к) (Хансуваров, 52), Д. Матвеев (Бакурский, 60), Капутин, Шкурин, К. Матвеев, Галыгин, Назариков, Дураков (Голованов, 70), Антия, Крючков.
Запасные: Волдайский, С. Матвеев, Коваленко, Ермаков.
«Мастер-Сатурн»: Лямин (Волкотруб, 46), Власкин, Пашин (к), Николаев, Гудошников (Пименов, 80), Почивалин, Семячкин, Брагин, Борисов (Никифоров, 46), Семин (Плотницкий, 63), Савченко (Куковкин, 46).
Запасные: Шорохов, Пичугин.
Предупреждения: Почивалин, 27 (грубая игра). Пашин, 39 (грубая игра). Галыгин, 50 (грубая игра). Плотницкий, 78 (грубая игра). Шорохов, 90 (грубая игра). Капутин, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Почивалин, 54 (второе предупреждение; грубая игра). Шкурин, 90 (срыв перспективной атаки).
Судьи: С. Михеев — 8.4 (Королев), А. Шишков — 9.0 (Яхрома), В. Миронов — 9.0 (Быково).
Резервный судья: А. Плужников — 9 (Фрязино).
Инспектор матча: А. Евстигнеев (Королев).
20 мая. Фрязино. Стадион «Олимп». 18:00. 300 зрителей.