Брагин сыграл за УОР

В матче 1/16 финала Кубка ЛФЛ (зона «Московская область») «Мастер-Сатурн» в Одинцове с минимальным счетом уступил «Выбору» и выбыл из розыгрыша. За гостей весь матч провел полузащитник «Сатурна-2» Артем Брагин.

Победный гол хозяева забили в меньшинстве после удаления своего капитана Сергея Хорошуна. Кроме того, футболист «Выбора» не реализовал 11-метровый, послав мяч мимо ворот.

Кубок России среди ЛФК. Зона «Московская область». 1/16 финала

«Выбор» (Одинцово) — «Мастер-Сатурн» — 1:0 (0:0)
Гол: Турсунов.
Нереализованный пенальти: Глобенко (мимо).
«Выбор»: Левый, Шелепов, Ив.Сазонов, Глобенко, Кротов, Хорошун (к), Ткаченко, Шинкаренко, Кузнецов (Кашкин, 77), Турсунов (С.С.Шульдешов, 83), Иг.Сазонов.
Запасные: Подалякин, Дубовицкий, Петухов, Кустов, Трушников.
«Мастер-Сатурн»: Лямин, Пименов, Утин, Николаев (к), Пичугин (Сорокин, 46), Почивалин (Одиноков, 60), Куковкин (Янбаев, 65), Борисов, Савченко, Брагин, Шорохов.
Предупреждения: Борисов, 19 (неспортивное поведение). Хорошун, 41 (неспортивное поведение). Кротов, 41 (неспортивное поведение). Лямин, 70 (грубая игра). Иг.Сазонов, 89 (неспортивное поведение). Брагин, 90 (грубая игра).
Удаление: Хорошун, 41 (нецензурная брань в адрес тренера команды «Мастер-Сатурн»).
Судьи: Ю. Филин — 8.0 (Реутов), С. Чудайкин — 8.2 (Домодедово), А. Барта — 8.3 (Реутов).
Резервный судья: А. Волков — 9 (Одинцово).
Инспектор матча: А. Лещенков (Малаховка).
25 мая. Одинцово. Стадион «Детский». 18:00. 200 зрителей.
Понедельник. 25 мая 2009 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за май 2009 г. ]