Разговор перед туром: Александр Карамушко

В преддверии матча 8-го тура первенства страны «Елец» — «Сатурн-2» на вопросы пресс-службы ответил полузащитник черно-синих Александр Карамушко.

— Игра предыдущего тура в Орле, на мой взгляд, стала для нашей команды лучшей в нынешнем сезоне. Впервые выступали за пределами Подмосковья и сумели проявить характер. Наверное, хотели победить больше соперника. Да и текст предматчевой программки послужил дополнительным стимулом.

— Впереди поединок в Ельце. Для вашего одноклубника Ларионова игры в родном городе всегда особенные. А для вас?
— Естественно, тоже. Выиграть в родном городе вдвойне приятно.

— Два года назад вы дебютировали в составе черно-синих как раз в Ельце. Какой из сыгранных с этой командой матчей запомнился больше всего?
— Как раз самый первый поединок и запомнился. А еще могу сказать, что в Ельце я с «Сатурном-2» еще не побеждал. В прошлом году и вовсе, выйдя на замену в концовке, «заработал» пенальти.

— Чего ждете от предстоящего поединка?
— Есть как настрой, так и желание добиться положительного результата.