Сатурновцы сыграли за УОР

Сегодня в матче 7-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «А») «Мастер-Сатурн» в Егорьевске со счетом 2:3 проиграл «Энергии» (Шатура). Решающий гол был забит в середине второго тайма с сомнительного пенальти.

Полный матч за команду училища провел защитник Александр Власкин, а хавбек Владислав Гудошников, начав поединок в стартовом составе, был заменен по ходу второго тайма.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «А». 7 тур

«Мастер-Сатурн» — «Энергия» (Шатура) — 2:3 (1:2)
Голы: Парнюк, 12 (0:1). Осипов, 32 (0:2). Савченко, 45 (1:2). Надюк, 65 — с пенальти (1:3). Савченко, 90+ (2:3).
«Мастер-Сатурн»: Лямин (Староверов, 46), Власкин, Пашин (к), Николаев, Сорокин, Семячкин, Гудошников (Пименов, 70), Борисов (Куковкин, 60), Савченко, Семин, Никитинский.
Запасные: Одиноков, Пичугин, Утин, Янбаев.
«Энергия»: Коновалов, Языков (к), Надюк, Черкасов (Приказчиков, 85), Басов (Ручкин, 84), Солуянов, Парнюк, Сергеев, Никитин, Устименко, Осипов (Пушкин, 75).
Запасные: Костромской, Бутов, Маркетов, Мурашкин.
Предупреждения: Сергеев, 5 (грубая игра). Семин, 72 (грубая игра). Гудошников, 73 (грубая игра).
Судьи: С. Талагаев — 8.4 (Мытищи), О. Леднев — 9.0 (Серпухов), В. Кочетов — 9.0 (Серпухов).
Инспектор матча: Г. Гусаров (Железнодорожный).
28 мая. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 18:00. 50 зрителей.