Гудошников принес победу УОР

В отложенном матче 4-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «А») «Мастер-Сатурн» в Красногорске со счетом 2:1 переиграл одного из фаворитов турнира «Зоркий».

Хозяева, с которыми «Сатурн-2» недавно сыграл в 1/128 финала Кубка России, повели в счете после назначенного в начале второго тайма пенальти. Равновесие восстановил нападающий Илья Семин, а развязка наступила в компенсированное время, когда черно-синие заработали 11-метровый, который реализовал полузащитник «Сатурна-2» Владислав Гудошников. Он, как и другой сатурновец — защитник Александр Власкин, вышедший на поле с капитанской повязкой, — отыграл за команду УОР полный матч.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «А». Матч 4-го тура

«Зоркий» (Красногорск) — «Мастер-Сатурн» — 1:2 (0:0)
Голы: Панев — с пенальти (1:0). Семин (1:1). Гудошников — с пенальти (1:2).
«Зоркий»: Станиславский, Липсюк (к), Тюрин (Лобанов, 56), Виноградов, Гудей, Крылов, Панев, Рыжков, Иванов (Черкасов, 78), Шалин (Сингатулин, 65), Алексеев.
Запасные: Есаян, Калядин, Васильев, Шамов.
«Мастер-Сатурн»: Филиппов, Власкин (к), Николаев, Сорокин, Брызгалов (Пашин, 46), Борисов (Куковкин, 46; Пичугин, 90+), Семин (Пименов, 85), Семячкин, Гудошников, Савченко (Медведев, 46), Никитинский (Почивалин, 46).
Запасной: Лямин.
Предупреждения: Николаев, 42 (грубая игра). Тюрин, 51 (грубая игра). Сорокин, 77 (грубая игра). Крылов, 90 (неспортивное поведение). Семячкин, 90+ (грубая игра).
Судьи: В. Салата — 8.5 (Сергиев Посад), Д. Чернов — 9.0 (Бронницы), П. Корягин — 9.0 (Ногинск).
Резервный судья: И. Веревкин — 9 (Красногорск).
Инспектор матча: С. Адылов (Подольск).
1 июня. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 500 зрителей.
Понедельник. 1 июня 2009 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за июнь 2009 г. ]