Сатурновцы сыграли за «Мастер-Сатурн»

Сегодня в матче 8-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «А») «Мастер-Сатурн» в Солнечногорске сыграл вничью 0:0 с местным «Сенежем».

Все 90 минут за егорьевцев отыграли футболисты «Сатурна-2» защитник Александр Власкин и полузащитник Владислав Гудошников.

После 8-ми туров «Мастер-Сатурн» с 11-ю очками занимает 8 место и имеет игру в запасе.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «А». 8 тур

«Сенеж» (Солнечногорск) — «Мастер-Сатурн» — 0:0
«Сенеж»: Кирсанов (Бурцев, 46), Рязанов, Есауленко, Шулояков, Беляев, Афонин, Бородоченко (к), Шамонов (Касаткин, 46), Барсуков (Жаббаров, 26; Хохлов, 75), Веревочкин, Чигров (Гришин, 65).
Запасные: Ильметов, Тюрин.
«Мастер-Сатурн»: Филиппов, Власкин, Николаев, Сорокин, Пашин (к), Борисов (Почивалин, 61), Семин (Пименов, 84), Семячкин, Гудошников, Савченко (Пичугин, 90), Куковкин.
Запасные: Утин, Одиноков, Янбаев, Лямин.
Предупреждения: Шамонов, 32 (грубая игра). Есауленко, 61 (неспортивное поведение). Гришин, 68 (грубая игра). Почивалин, 78 (неспортивное поведение). Касаткин, 90+ (неспортивное поведение).
Судьи: Ю. Готовцев — 8.2 (Котельники), Д. Кураксин — 9.0 (Удельная), Я. Мазанова — 9.0 (Жуковский).
Резервный судья: С. Горячев — 9 (Солнечногорск).
Инспектор матча: В. Киселев (Жуковский).
4 июня. Солнечногорск. Стадион «Металлург». 18:00. 300 зрителей.