«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

«Сатурн-2» проиграл «Днепру»

В матче 10-го тура первенства второго дивизиона зоны «Центр» «Сатурн-2» принимал смоленский «Днепр» и уступил со счетом 0:1. Фото.

В дебюте самыми активными были поклонники черно-синих, а первый по-настоящему опасный момент был создан на 18-й минуте. Халиулла подключился в атаку и выполнил хороший навес, однако удар Зиновича с лета пришелся выше цели. Гости же первый же свой момент завершили взятием ворот. Андрей Арлашин, побывавший зимой вместе с братом на просмотре в нашем клубе, ударом с ходу завершил передачу Дениса Арлашина от лицевой — 0:1.

Спустя некоторое время автор гола коварно пробил из-под защитника рядом со штангой. Более острый момент у ворот «Днепра» возник вскоре после перерыва. Зинович ударил метров с 20, и Тетерин не без труда смог парировать скользкий от дождя мяч на угловой. Успех же мог принести выход на поле Волкова, который довольно быстро заработал 11-метровый. Увы, подошедший к «точке» Канаев не смог переиграть вратаря, а при добивании капитан жуковчан не попал в створ.

В итоге забить на глазах старшего тренера главного «Сатурна» Андрея Гордеева и его помощника Николая Ковардаева «Сатурну-2» так и не удалось.