Сатурновцы сыграли за УОР

Сегодня в матче 9-го тура первенства ЛФЛ (зона «Московская область», группа «А») «Мастер-Сатурн» в Егорьевске уступил со счетом 0:1 одному из лидеров турнира «Подолью». За команду клубного училища сыграли два футболиста «Сатурна-2»: защитник Александр Власкин и хавбек Владислав Гудошников.

Победный гол на предпоследней минуте матча со штрафного забил бывший футболист черно-синих Александр Селиванов. Также за «Подолье» сыграл еще один бывший игрок нашего клуба Сергей Нефедьев.

Первенство России среди ЛФК. Зона «Московская область». Группа «А». 9 тур

«Мастер-Сатурн» — «Подолье» (Подольский район) — 0:1 (0:0)
Гол: Селиванов, 89.
«Мастер-Сатурн»: Лямин, Власкин, Пашин (к), Николаев, Сорокин, Борисов, Семин, Семячкин, Гудошников (Пименов, 83), Савченко (Плотницкий, 75), Куковкин (Почивалин, 63).
Запасные: Утин, Одиноков, Пичугин, Староверов.
«Подолье»: Романчев, Кузьмаков, Гаврилов, Рахматуллаев (Семак, 59), Гавриленков (к) (Терещенко, 46), Николаев, Нефедьев (Креков, 90+), Селиванов, Стефанчиков (Трошин, 36), Ивакин, Яковлев (Чудаков, 78).
Запасные: Грудаков, Щербак.
Предупреждения: Кузьмаков, 45+ (грубая игра). Нефедьев, 55 (неспортивное поведение). Сорокин, 58 (грубая игра). Почивалин, 77 (грубая игра). Пименов, 90+ (грубая игра).
Удаление: Кузьмаков, 63 (второе предупреждение; грубая игра).
Судьи: М. Кузнецов — 8.7 (Раменское), В. Горшенин — 9.0 (Воскресенск), Е. Суханов — 9.0 (Раменское).
Инспектор матча: И. Дворников (Жуковский).
11 июня. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 18:00. 100 зрителей.