Судьи на август

Определены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России, которые состоятся в августе месяце.

5 августа матч 20-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «Знамя Труда» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Юрий Бавыкин (Москва), помощники — Илья Тришин (Балашиха) и Игорь Панин (Московская область). Инспектор матча — Игорь Дворников (Жуковский).

13 августа матч 21-го тура первенства России (второй дивизион, зона «Центр») «ФСА» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Кирилл Новиков (Москва), помощники — Павел Гусев (Москва) и Юрий Апонасенко (Москва). Инспектор матча — Александр Орешин (Волжский).

16 августа матч 22-го тура первенства России «Зодиак-Оскол» — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Борис Тимофеев (Тула), помощники — Павел Шадыханов (Москва) и Андрей Чеботарев (Москва). Инспектор матча — Владимир Кистерев (Москва).

24 августа матч 23-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Русичи» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Денис Мареев (Москва), помощники — Дмитрий Сафьян (Москва) и Игорь Овсянников (Москва). Инспектор матча — Евгений Александров (Ярославль).

27 августа матч 24-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Елец» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Алексей Ценглер (Москва), помощники — Антон Трошин (Брянск) и Евгений Герасименко (Брянск). Инспектор матча — Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).