«Сатурн-2» проиграл в Старом Осколе

В матче 22-го тура первенства России в зоне «Центр» «Сатурн-2» проиграл в Старом Осколе местному «Зодиаку-Осколу» со счетом 0:1. Выезд по маршруту Воронеж — Старый Оскол получился для жуковчан крайне неудачным, хотя, как показала победа «Знамени Труда» над «ФСА» (2:0), брать очки сатурновцы могли и должны были это делать.

Решающий гол был забит в конце первого тайма после подачи углового. Роковой для гостей удар нанес Дубовик, а исполнил стандарт игравший еще за егорьевский «Сатурн» Кудрин, ставший самой заметной фигурой в составе «Зодиака».

В нашей команде активнее других выглядел Черемисов. При счете 0:0 его очередной прорыв завершился острейшим прострелом, однако замкнуть ее забивавший в двух предыдущих турах Ларионов не сумел.

РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР». 22 ТУР

«ЗОДИАК-ОСКОЛ» (Старый Оскол) — «САТУРН-2» — 1:0 (0:0)
Гол: Дубовик, 42.
«ЗОДИАК-ОСКОЛ»: Ивакин, Дубовик, Чикунов, Акиньшин (Новиков, 90+), Сухарев, Белобаев, Васильев (к), Кудрин, Михин, Головин (Колесниченко, 62; Морозов, 86), Крестененко (Дерусов, 90+).
Запасные: Михилев, Лушин.
«САТУРН-2»: Романов, Полуяхтов, Сапожков (Шевяков, 68), Канаев (к), Карамушко (Кирьянов, 68), Бойченко, Ларионов (Волков, 80), Зинович, Носов, Кулешов (Лабеко, 75), Черемисов.
Запасные: Лямин, Королев, Халиулла.
Предупреждения: Черемисов, 61 (грубая игра). Кудрин, 61 (грубая игра). Колесниченко, 69 (симуляция). Канаев, 72 (грубая игра). Сухарев, 82 (грубая игра).
Судьи: Б. Тимофеев (Тула), А. Чеботарев (Москва), П. Шадыханов (Москва).
Резервный судья: В. Фаустов (Старый Оскол).
Инспектор матча: В. Кистерев (Москва).
16 августа. Старый Оскол. Стадион «ПромАгро». 18:00. 3500 зрителей.
Воскресенье. 16 августа 2009 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за август 2009 г. ]