Жуковчане проиграли в Смоленске

В матче 26-го тура первенства второго дивизиона зоны «Центр» «Сатурн-2» в Смоленске уступил местному «Днепру» со счетом 1:2.

Выезд по маршруту Брянск — Смоленск не принес подопечным Михаила Белова набранных очков, хотя в поединке с «Днепром» ничья вроде была у черно-синих в кармане. Не смутил жуковчан и быстрый гол, пропущенный уже на 3-й минуте и получившийся достаточно обидным. Когда Козлов замкнул прострельную передачу Арлашина с правого фланга, Романов на удар вроде бы среагировал, однако мяч, срикошетив от ноги Королева, перелетел через вратаря.

Равновесие восстановил Ларионов. Лучший бомбардир «Сатурна-2» завершил комбинацию с участием Носова и Полуяхтова. Последний выполнил навес в штрафную, и Ларионов прицельно пробил головой. Увы, за несколько минут до финального свистка несогласованные действия в обороне привели к назначению углового, который оказался для гостей роковым. Решающим стал удар Козлова со «второго этажа».

РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЗОНА «ЦЕНТР». 26 ТУР

«ДНЕПР» (Смоленск) — «САТУРН-2» — 2:1 (1:1)
Голы: Козлов, 3 (1:0). Ларионов, 33 (1:1). Козлов, 90 (2:1).
«ДНЕПР»: Семенов, Ялышев, Рыбин (Савкин, 68), Сидоренков (к), Сойников, Цимбал, Адамян (Боченков, 54; Тамаев, 80), Тишин (Аверичев, 46), Давыдов, А. Арлашин (Радецкий, 46), Козлов.
Запасные: Тетерин, Слепцов.
«САТУРН-2»: Романов, Карамушко (Кулешов, 90), Полуяхтов, Канаев (к), Королев, Бойченко, Ларионов (Волков, 80), Шумских, Носов, Шевяков (Сапожков, 59) Черемисов (Кирьянов, 61).
Запасные: Волкотруб, Власкин, Гудошников.
Предупреждения: Козлов, 30 (неспортивное поведение). Цимбал, 64 (грубая игра).
Судьи: А. Копылов (Москва), И. Сараев (Санкт-Петербург), М. Каплин (Москва).
Резервный судья: Ю. Янченко (Смоленск).
Инспектор матча: С. Кадыков (Калуга).
7 сентября. Смоленск. Стадион «Спартак». 18:00. 3500 зрителей.
Понедельник. 7 сентября 2009 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за сентябрь 2009 г. ]