«Калуге» не хватило для победы хитрости

Официальный сайт - Футбольный клуб «САТУРН»

Открытая Лига Футбола

Черно-синие обыграли Казахстан

В Бронницах «Сатурн-2» провел контрольный матч против юниорской сборной Казахстана и выиграл со счетом 3:2. Черно-синие провели два тайма разными составами. После перерыва на поле появились футболисты, накануне не игравшие в матче молодежного первенства «Локомотив» — «Сатурн».

Пропустив на 13-й минуте, к перерыву жуковчане уже вели в счете, причем в обоих случаях в голевых атаках принял участие Сапожков. Для начала навес хавбека со штрафного замкнул Шумских, а затем сам Сапожков нанес прицельный удар — 2:1.

После перерыва соперники обменялись безукоризненно использованными 11-метровыми. Первыми это сделали казахстанцы, после чего уже гостей наказали за игру рукой в собственной штрафной. Решающий удар с «точки» нанес Грищенко.

«Сатурн-2» — юниорская сборная Казахстана — 3:2 (2:1)
Голы: юниорская сборная Казахстана, 13 (0:1). Шумских, 26 (1:1). Сапожков, 41 (2:1). Юниорская сборная Казахстана, 60 — с пенальти (2:2). Грищенко, 80 — с пенальти (3:2).
«Сатурн-2»: Романов (Лямин, 65), Халиулла (Губанов, 46), М.Кулешов (Проньков, 46), Шумских (Иванов, 46), Полуяхтов (Первадчук, 46), Бойченко (Медведев, 46), Носов (Грищенко, 46), Карамушко (Д.А.Королев, 46), Сапожков (Моц, 46), Черемисов (Волков, 46), Шевяков (Кирьянов, 46),
24 октября. Бронницы. УСБ СДЮШОР. 14:00.