«Сатурн-2» уступил в финале

В финальном матче Мемориала Гуляева «Сатурн-2» встретился со ступинской «Окой» и уступил со счетом 0:1. Фото.

До перерыва гости смотрелись чуть активнее и сумели открыть счет. Началось все с неосторожного паса Спирина к своим воротам. Обернулся он выходом один на один, и хотя Волкотруб команду спас, отбив мяч на угловой, корнер оказался для егорьевцев роковым. Его подача завершилась тем, что мяч попал в руку Ларионову, и Попов уверенно реализовал пенальти.

Черно-синие в первом тайме могли записать себе в актив разве что опасный штрафной, после которого Полуяхтов едва не поразил верхний угол ворот. Во второй половине встречи наша команда пыталась переломить ход игры, однако так и не сумела взломать хорошо организованную оборону «Оки».

По окончании матча кубок победителям вручил генеральный директор «Сатурна» и глава Федерации футбола Московской области Игорь Ефремов.

XVII турнир памяти В.И. Гуляева
Финал

«Сатурн-2» — «Ока» (Ступино) — 0:1 (0:1)
Гол: Попов, 22 — с пенальти.
«Сатурн-2»: Волкотруб, Полуяхтов (к), Халиулла (Байков, 84), Никифоров, Сапожков, Ларионов, Носов (Разделкин, 54), Кулешов (Трубицын, 60), Спирин, Грищенко (Медведев, 54), Бойченко.
Запасные: Широков, Сорокин, Проньков.
«Ока»: Лепилов, Телков, Ефимов, Буров, Никонов, Попов (к), Лихобабенко, Бычков (Веселовский, 79), Евсеев, Егоров (Лутовинов, 76), Шалин (Асадов, 67).
Романов,.
Запасные: Толпекин, Лобанов, Шурин, Шибанов, Чекалин, Гульченко.
Предупреждения: Ларионов, 65 (грубая игра). Лихобабенко, 75 (грубая игра). Лутовинов, 89 (неспортивное поведение).
Судьи: В.Сельдяков — 8.2 (Балашиха), И.Демешко — 9.0 (Химки), И.Тришин — 9.0 (Балашиха).
Инспектор матча: А.Савкин (Балашиха).
6 марта. Кратово. УТЦ «Сатурн». 13:00. 100 зрителей.