«Сатурн-2» выиграл у «Звезды»

В среду в Егорьевске «Сатурн-2» встречался с рязанской «Звездой» и победил со счетом 1:0.

Первый тайм в целом прошел в равной борьбе. Егорьевцы были близки к успеху после того, как Сапожков из выгодной позиции направил мяч мимо цели. Мог отличиться и Ларионов, однако нулевая ничья по итогам первого тайма полностью отражала происходившее на поле.

А вот после перерыва сатурновцы сумели прибавить и захватили инициативу. Материализовать свой перевес в забитый гол подопечные Михаила Белова сумели на 78-й минуте. После передачи Полуяхтова Сапожков выскочил к воротам, и хладнокровно направил мяч над бросившимся на встречу голкипером.

«Сатурн-2» — «Звезда» (Рязань) — 1:0 (0:0)
Гол: Сапожков, 78.
«Сатурн-2»: Волкотруб (Широков, 46), Халиулла (Никифоров, 46), Никифоров (Проньков, 46), Полуяхтов, Кулешов, Бойченко, Разделкин, Спирин (Гудошников, 76), Грищенко, Сапожков, Ларионов.
«Звезда»: Давыдов, Краснобаев (Ялышев, 30), Протопопов, Пшеничников (Егоров, 46), Лаврентьев, Копьев (Емельянов, 61), Везденецкий (Губанов, 46), Чекмарев (Снимщиков, 46), Мурашкин (Зайцев, 46), Аникушин (Трушкин, 67), Гаврилов (Бородин, 46).
17 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 13:00.