В зоне «Центр» — 16 команд

Сегодня был утвержден состав зон второго дивизиона на сезон-2010. В зоне «Центр», где выступит «Сатурн-2» будет 16 команд.

Соперниками егорьевцев будут: «Витязь» (Подольск), «Металлург» (Липецк), «Авангард» (Подольск), ФК «Губкин», «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), «Локомотив» (Лиски), «Русичи» (Орел), «Спартак» (Тамбов), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Ника» (Москва), «Факел» (Воронеж), «Зенит» (Пенза), ФК «Калуга», «Звезда» (Рязань) и «Торпедо» (Москва).

Первый официальный матч «Сатурн-2» проведет 18 апреля. В этот день черно-синие на своем поле примут «Металлург-Оскол». В Кубке России наша команда возьмет старт в 1/256 финала. 29 апреля сатурновцам предстоит визит в Орехово-Зуево. Завершит сезон команда 30 октября матчем в Старом Осколе.

Календарь игр зоны «Центр».