Сатурновцы выиграли у Новомосковска

Сегодня в Егорьевске «Сатурн-2» встречался с новомосковским «Химиком» и победил со счетом 2:0.

Гости, которым в нынешнем сезоне предстоит дебют в первенстве Любительской футбольной лиги, могли уже на 5-й минуте повести в счете. Но на фланговый прострел никто из игроков «Химика» не успел.

Сатурновцы же своего шанса не упустили. Начало голевой атаки положил фланговый пас Кулешова. Принявший передачу Бойченко на замахе обыграл своего оппонента и прицельно пробил. Мяч влетел в сетку, предварительно ударившись о штангу. А 10 минут спустя после паса Полуяхтова Сапожков удвоил счет ударом с линии штрафной.

В дальнейшем счет так и не изменился, а игра, в целом, носила равный характер.

«Сатурн-2» — «Химик» (Новомосковск) — 2:0 (2:0)
Бойченко, 11 (1:0). Сапожков, 21 (2:0).
«Сатурн-2»: Широков (Волкотруб, 46), Халиулла (Погребняк, 78), Никифоров (Шаронов, 80), Полуяхтов, Кулешов (Проньков, 46), Бойченко, Разделкин, Спирин, Грищенко, Сапожков (Гудошников, 73), Ларионов.
«Химик»: Безруков, Манохин, Гурин, Надейкин, Осокин, Панин, Русаков, Орешкин, Сечкин, Рыбин, Балаян.
20 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 11:00.