Судьи на сентябрь

Назначены судейские бригады с участием «Сатурна-2» на матчи первенства России (второй дивизион, зона «Центр»), которые состоятся в сентябре месяце.

6 сентября матч 21-го тура первенства России «Локомотив» Лс — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Виталий Федулов (Рязань), помощники — Алексей Пчелинцев (Рязань) и Ринат Деушев (Москва). Инспектор матча — Павел Гинзбург (Москва).

12 сентября матч 22-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Металлург» Лп будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Алексей Шибаев (Москва), помощники — Олег Веселовский (Москва) и Леонил Беляев (Череповец); резервный судья — Илья Тришин (Балашиха). Инспектор матча — Владимир Любимков (Ярославль).

18 сентября матч 23-го тура первенства России «Спартак» Тм — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Сергей Сошенко (Воронеж), помощники — Денис Степанищев (Воронеж) и Георгий Беликов (Брянск). Инспектор матча — Игорь Руцкой (Белгород).

24 сентября матч 24-го тура первенства России «Зенит» Пн — «Сатурн-2» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Сергей Куликов (Саранск), помощники — Алексей Потапов (Саратов) и Дмитрий Сафьян (Москва). Инспектор матча — Сергей Мартынов (Москва).

31 сентября матч 25-го тура первенства России «Сатурн-2» — «Витязь» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья — Герман Кравченко (Псков), помощники — Павел Гусев (Москва) и Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Игорь Демешко (Химки). Инспектор матча — Александр Чеботарев (Москва).
Понедельник. 30 августа 2010 г.
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за август 2010 г. ]